парикмахеры загляните

Карл
Девочки ситуация такая мой любимый парикмахер вдруг внезапно перестала меня понимать. Искать другую сейчас нет времени. Итак с прошлого окрашивания прошло 12 дней. Эта красотка не услышала меня на голове у меня каре... на 15-20 см (в зависимости от длинны ) от корней окрашен в темное нечто эстелью дмаю горький шоколад- уж больно темный цвет и отстальная длинна 8-12 см - это условно белый- белым он был до тонировки фиолетовым пигментом который передержали и получили серый с зеленым подтоном уродский цвет. Как думаете что с этим можно сделать в домашних условиях? хочется стать посветлее

Это мой страшный сон. Единственно,что можно сделать,это закрасить все это творение в один темный цвет. Я не парикмахер.

Я не парикмахер. Но была в подобной ситуации. Давно волосы красила в темный цвет, а тут захотела освежить, типа омбре или как это называется. Моя парикмахер осветлила и затонировала, до того неоднократно крашенные в темный, концы. Светлыми они не стали, стали рыжими. А когда тонировка смылась, то грязно-соломенными. Через неделю пошла в ближайшую парикмахерскую, чтобы мне все вернули в один темный тон. Но концы еще долго произволили эфект плохо прокрашенных.

После этого ходила к колористу и она сказала: из крашенного темного в светлый только через смывку! Это долго и дорого, но это единственный способ остаться с целыи волосами и нормальным светлым цветом.

Я подумала, и решила красится в темный, посветлее хочется, но смывку делать пока не решилась

У меня была похожая сит: черезчур темный верх ( который я прямым текстом просила не делать) и низ ( правда не зеленый) была другая проблема через чур резкий переход на омбре. Я купила смывку, сняла верхнюю темноту, а переход ( только пееход) закрасила карамелью.

Не надо в домашних условиях.Идите в салон,посмотрите,предварительно,на чем он работает.Слелайте смывку,после,если нужно,то осветлить с растяжкой часть шоколада,потом затонировать.

уже не покажу.

Не надо в домашних условиях.Идите в салон,посмотрите,предварительно,на чем он работает.Слелайте смывку,после,если нужно,то осветлить с растяжкой часть шоколада,потом затонировать.

если ходишь в салон каждый месяц то уже сам все знаешь)

короче взяла я оксик 9% эстель середину подняла до 9 .44 потом вторую часть сделала с добавлением шампуня на 6% нанесла на все волосы и получилось у корней 7 тон

концы ясен перец стали четко 10

смыла и затонировала все нафиг 8.4

получилось шикарное рыжее омбре) я довольна. Всяко лучше зеленых кончиков))

Я думала,вы чистый блонд хотите)А рыжий,наверное,и на зелень бы лёг.

А фото можно? Что получилось в результате? Меня тоже слишком темным покрасили, хочу понять, что можно сделать