парикмахеры загляните

Карл
Девочки ситуация такая мой любимый парикмахер вдруг внезапно перестала меня понимать. Искать другую сейчас нет времени. Итак с прошлого окрашивания прошло 12 дней. Эта красотка не услышала меня на голове у меня каре... на 15-20 см (в зависимости от длинны ) от корней окрашен в темное нечто эстелью дмаю горький шоколад- уж больно темный цвет и отстальная длинна 8-12 см - это условно белый- белым он был до тонировки фиолетовым пигментом который передержали и получили серый с зеленым подтоном уродский цвет. Как думаете что с этим можно сделать в домашних условиях?

дома в арсенале есть эстель осветлитель. краска жемчужный блонд из старых запасов рыжая краска)))

я вот думаю если я начешу корни как при балояже серединку эстелью зафигачу темную минут через 15 растяну на всю длинну и смою через 15 минут

потом протонирую на 1.5 жемчужным блондом минут 10

может и получится номаз??