Просьбы новой девушки БМ

leran
Добрый день, как реагировать на предложение НБМ забирать ребёнка за школы? Мне, честно , захотелось сказать ей пару ласкавых слов, но не стала, что бы не устраивать скандал. Сейчас подумала, что это за фигня? Она хочет дать БМ много времени на работу. Я не против общения детей с НДМ, то такие порывы мне не нравится. Ссорится не хочу, как грамотно урегулировать

да потому что, посторонней тете ты деньги платишь и по сути отношения к ребенку не имеет и полоскать мозг про папуи маму не будет. не будет выяснять а что и как в семье ребенка и ее можно уволить без скандала и обьяснений - пачиму.

  • Нравится 1
Я видать одна не поняла вопроса..(

а я вот почитала, что НЖ предлагает сама забирать ребенка и поняла, что я вообще нифига не поняла О_о

всё, я сдаюсь и самовыпиливаюсь из советчиков, потому что кто тут в белом, у кого порывы, а у кого понос, я уже ничо не понимаю...

  • Нравится 4

Дамы, а скажите, почему нельзя никогда пойти на то, чтобы нж забирала ребёнка? У меня ни детей своих, ни бм, ни бж (официально по крайней мере). Так что я только теоретик)))

  • Нравится 1
а я не верю в такие порывы. они меня смешатвсе подруги, кот развелись, сталкивались с мадамами которые за любовьобщение с ребенком. а на выходе куча дерьма на этого же ребенка выливали. ребенок этого мужика, отдельно как ребенок - нп представляет ценность. в отличии от мужика

Она сейчас находится в окрыленном состояние от нового мужчины, развелась и сразу же они начали встречатся, через месяц какой. И искренне верит, что непунктуальность, едиственный самый большой его минус.

С сокращениями перестаралась, потом уже исправить не получилось

Дамы, а скажите, почему нельзя никогда пойти на то, чтобы нж забирала ребёнка? У меня ни детей своих, ни бм, ни бж (официально по крайней мере). Так что я только теоретик)))

дык можно пойти! я так и делаю. Я какбы получаюсь новожена по отношению к бывшей жене своего мужа. ПРавда с десятилетним сроком годности уже, но не суть. Нормально я всех забираю, никого амном не поливаю, ну в общем, писала уже.

Но я ж говорю, отношения должны остаться человеческими. А тут явно не так. И ревность есть, и боль, и обида, и вседела.

Я вообще подумала, что тут новожена предложила, чтоб автор сама забирала своего ребенка, ну коза типа.

А тут оказывается, и не коза она вовсе что ли... В общем, темный лес :)

  • Нравится 8
Но я ж говорю, отношения должны остаться человеческими. А тут явно не так. И ревность есть, и боль, и обида, и вседела.

При наличие нормального отношения со стороны папы детей, конечно вопросов бы не возникло бы. Но здесь идет, ты дура такая, испортила мне всю жизнь.

Я общаюсь с дочкой мужа как с младшей сестрой, у нас очень хорошие отношения: я хожу на год собрания в школу, летом ездим с ней отдыхать, она живёт у нас половину всего времени, и все при том, что с ее мамой я вообще никак и никогда не общалась. Ну, может ещё важный момент:я появилась в жизни мужа спустя 7 лет после их расставания.так что я считаю это вполне нормально.

  • Нравится 2

Тёте 30 лет , в разводе, есть ребенок 5 лет.Есть больше желание, попросит её давать деньги бм и решить все его денежные проблемы. Надоело, берет в долг отдает с трудом, потом меня ещё большей гадостью считает.

Подайте на алименты. Не стесняйтесь. Вы для них в любом случае останетесь г....

  • Нравится 2

К Сарочке плюс миллион)))

У нас тоже такая любящая была, прям королева-мать)))

Результат - отказ родного отца от ребенка. Потому как любить и заботиться на 142% невозможно, ребенок же у меня живет.. А на половину - только душу рвать.

  • Нравится 1

Злые вы. Мне вот тоже как-то дети мужа от бывшей жены не всрались, но, когда приходят или живут у нас, то включается какая-то материнский инстинкт. Начинаю одевать их, действительно готовлю то, что они предпочитают, как и своему сыну, у нас все балованые, нет такого, что дали, то и ешь. Расстраиваюсь очень, что разговаривают невнятно, увлечений достойных нет, к спорту не приучены, проблемы со здоровьем, зашуганные - результат долгих военных действий в семье между родителями. А так да, мне пофиг, самое главное, мой - молодец :)

  • Нравится 3

Я тоже думаю, что это или манипуляция или восторженная глупость. В любом случае это ненадолго. Отдавать ребенка человеку на потеху... Ну Хз. К тому же она никто, даже не жена еще. Человек с улицы.

  • Нравится 1

нехай

ну а я насмотрелась на такие псевдоотношения. из опыта сужу и чем обычно заканчивается, прекрасно знаю

Не знаю, зависит от человека,от отношений

Мой расстался с женой задолго до меня, претензий нет ни у кого.

Так вот нам спокойно дают жить в их квартире на море, хоть месяцами живи, когда их нет...мы предлагаем дачу у реки, едьте и отдыхайте.

Надо было бы дочку забирать из школы и муж меня попросил бы, без проблем.

Я не буду утверждать,что я обожаю дочку мужа от первого брака, но и неприязни нет. Это его ребенок, он ее любит очень, наша дочка любит сестру, всегда наш дом открыт ей.

Обычные человеческие отношения, когда нет обид и претензий друг к другу

  • Нравится 9

*лирическое отступление

"...и пошел БП делиться на два лагеря :D

Похватали знамена, загрузили гимны свободы в айпады и вперед, на баррикады совести, бессмертных идеалов и суровой жестокой реальности отношений бывших и настоящих..."

Так и родили в муках очередную топовую темку. Занавес

  • Нравится 5

и обязательно для нж дети бж дефективные. зашуганные, к спорту и занятиям не приученны и тд. эотя на самом деле детишки хорошие и все в норме))) ну оно и понятно, обосрать предыдущий помет, чтобы новенький помет быстрее нарожать))

пс у моей подруги девочка с прекрасным голосом, сопрано. конечно спорта нет и ндбм очень обсирала везде эту девчушку.

  • Нравится 3

И что? Причем тут любовь и без мужика? Чтоб прихватить ребенка из школы или в школу его любить не надо.

У нас в родне к детям простое отношение: надо значит надо. А что там между взрослыми, так те склоки детей не касаются.

  • Нравится 6

Конечно лучше ругаться, выяснять отношения, ненавидеть друг друга. Так точно будет лучше ребенку.

Что произойдет ужасного, если женщина встретит ребенка после школы и о ведёт к папе.

Многие работающие родители нанимают посторонних тёть для этого дела.

Я бы смотрела по удобству ребенка и себя. Без драм.

  • Нравится 4

да потому что, посторонней тете ты деньги платишь и по сути отношения к ребенку не имеет и полоскать мозг про папуи маму не будет. не будет выяснять а что и как в семье ребенка и ее можно уволить без скандала и обьяснений - пачиму.

  • Нравится 1

Ну, не знаю, окажись в такой ситуации, могла бы и забрать ребенка, если бы располагала свободным временем. Жена бывшая мне параллельна, но ребенок-то не только ее, а и избранника, почему не помочь. Ну и я не ярый любитель детей, но все же, стараюсь относиться к ним с теплотой, а не чхать_мне_на_не_моих_детей.

Странные вы. Уж лучше было бы, если бы она мужа настраивала против встреч с ребенком)))) Раз вы даёте мужу ребёнка, то должны понимать, что с выбором НД с вами он советоваться не будет. И естественно если вы даёте ребёнка в дом БМ, то у них там своя семья, и скажите спасибо этой девушке, что она, как бы вам ни казалось хитро ведёт себя, но благосклонно и гуманно отнеслась к вашему ребёнку. ХИТРО, НЕ ХИТРО. КАКАЯ РАЗНИЦА. РЕБЁНКУ ТО ЭТО НЕ ВРЕДИТ. Не нравится, сами за мартест своим детей и не давайте БМ.

  • Нравится 2

Странные вы. Уж лучше было бы, если бы она мужа настраивала против встреч с ребенком)))) Раз вы даёте мужу ребёнка, то должны понимать, что с выбором НД с вами он советоваться не будет. И естественно если вы даёте ребёнка в дом БМ, то у них там своя семья, и скажите спасибо этой девушке, что она, как бы вам ни казалось хитро ведёт себя, но благосклонно и гуманно отнеслась к вашему ребёнку. ХИТРО, НЕ ХИТРО. КАКАЯ РАЗНИЦА. РЕБЁНКУ ТО ЭТО НЕ ВРЕДИТ. Не нравится, сами за мартест своим детей и не давайте БМ.

сами занимайтесь*девушка вам ничего не должна. Она этим помогает своему любимому и правильно делает.

Пожалейте ребенка. Вы думаете он не будет переживать,увидев какую-то новую тетю папы и как это скажется на его психологическом взрослении? Получается,По логике ребенок должен быть сразу в курсе всех новых женщин папы и сразу дружить с его новыми тетями???? Моя не понимать. Однозначно-нет!

  • Нравится 2
да потому что, посторонней тете ты деньги платишь и по сути отношения к ребенку не имеет и полоскать мозг про папуи маму не будет. не будет выяснять а что и как в семье ребенка и ее можно уволить без скандала и обьяснений - пачиму.

Бывает и по другому, ваш опыт это ваш опыт, есть и другие отношения.

И ребенок итак бывает в той семье часто как я поняла, "полоскать мозг" возможность есть и без траблрв со встречанием из школы.

Или тут ритуал особый, чтоб именно отец встретил и отвёл домой к себе.

Я не знаю нюансов, может работа у мужика такая, что не успевает доехать или надо отпрашиваться специально...

При условиях, что ребенок итак посещает семью с нынешней женщиной и общается, не вижу проблемы, чтоб встретила.

Если нормальная тётка, ребенку комфортно, да по фиг, претворяется или на самом деле хорошая.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...