Перейти к публикации

Машина времени


Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Приглашаю вас в мою машину времени- гениальнейшее изобретение современноси. Заходите, вытирайте ноги и рассаживайтесь поудобней и заказывайте время и место. Но на путешествие у вас всего час. Согласно купленным билетам. В какую эпоху вы хотели бы отправиться? В какое конкретно место? Свидетелем каких событий хотели бы стать? Или просто желаете посмотреть на быт людей определенной локации, социальной прослойки и времени? Заказывайте!



Сапиенти, можно проездной билет купить для поездок в твоей машине?))

Ссылка на комментарий

Ой, я бы в Рим раз тридцать съездила в самые разные века и даже эры. Хочухочухочу.

В Грецию еще, ну когда уже человеческих жертвоприношений не было.

Тусовку импрессионистов посетить и вечеринку наших серебренников.

Ааааа Вертинского концерт, еще до того как эмигрировал.

В Стамбул хочу, во дворец Топкапы, посмотреть как там султан правил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы историю не учили в школе?

 

чето поржала)))

если уж предотвращать вов, то это наверное надо возвращаться еще до начала 1 мировой.

 

а вообще есть мнение, что войны это нормальный и естественный этап развития человечества. обычно после войн происходит резкий скачок в развитии всяких технологий, производства и т.п.

так что хз, все наверное так как должно быть.

сорри не по теме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ага, побывать на балу у Людовика, посмотреть на эти сифилисные лица, ощутить амбре исходящую от портьер(люди тудысь ходили в туалет), увидеть блох и клопов в прическах у дам... побывать в опале в...ну не знаю, не в Бастилии, в этом пафосном месте для бохатых... романтика :Crazy: ну и пройтись по улице, и чтоб на тебя не вылился ночной горшок :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хотела бы попасть в 1век, начало 30-х годов в Иерусалим. Просто взглянуть на Него.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Во времена Иисуса Христа. Много вопросов имеется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, в самое себя нельзя. Только наблюдатель

 

Не, тогда никуда не хочу. Особенно при условии невмешательства. Мне в своём времени очень комфортно.

Ссылка на комментарий

Еще с детства была мечта попасть в 1941 и предупредить о войне, чтоб были готовы, что бы не было столько жертв.

 

Если вы о Второй мировой, то она началась в 1939.

Ссылка на комментарий

Конец 60-х, Западный Голливуд, бар Виски а гоу гоу, концерты Дорз.

Ссылка на комментарий

На 10-15 лет назад. Повидать саму себя, объяснить бестолковой себе, что в жизни действительно ценно, выбить всякую дурь у себя из головы юной... Глядишь, жизнь иначе сложилась бы. Не, и так неплохо, но могло бы гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Хотела бы попасть в 1век, начало 30-х годов в Иерусалим. Просто взглянуть на Него.
на кого?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На 10-15 лет назад. Повидать саму себя, объяснить бестолковой себе, что в жизни действительно ценно, выбить всякую дурь у себя из головы юной... Глядишь, жизнь иначе сложилась бы. Не, и так неплохо, но могло бы гораздо лучше.

 

Вот поэтому я предпочла бы вернуться в самое себя (но с нынешним опытом). Ибо ничего в юную башку со стороны вбить невозможно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я бы вернулась в 1998 год, сентябрь, мне 19, только родился мой сын. Только для того, чтобы вновь пережить все моменты, связанные с детьми, когда они были маленькими.

Ссылка на комментарий

Ой, я бы в Рим раз тридцать съездила в самые разные века и даже эры. Хочухочухочу. В Грецию еще, ну когда уже человеческих жертвоприношений не было.Тусовку импрессионистов посетить и вечеринку наших серебренников.Ааааа Вертинского концерт, еще до того как эмигрировал.В Стамбул хочу, во дворец Топкапы, посмотреть как там султан правил.

И я хочууууу! Возьмите меня с собой))

Ссылка на комментарий
На человека, который называл себя Сыном Божьим.
ггггггггг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ггггггггг

А что Вас так развеселило? Мне было бы очень интересно увидеть человека, о котором говорят 2000 лет, о котором знает почти каждый, кто живет на Земле, в честь которого строят Храмы, пишутся картины, крестят детей.

Или Вы много таких людей знаете?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А что Вас так развеселило? Мне было бы очень интересно увидеть человека, о котором говорят 2000 лет, о котором знает почти каждый, кто живет на Земле, в честь которого строят Храмы, пишутся картины, крестят детей. Или Вы много таких людей знаете?
)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Санта Клаус моложе. И в Сомали про него ничо не слышали.
Еще и выдуманный.
Ссылка на комментарий
Еще и выдуманный.

Да ладно??? А кто тогда подарки в носки пихает? Вы меня тут в заблуждение-то не вводите. Скажите еще, что и летающие олени у него выдуманные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    317 сейчас онлайн
    13467055 cообщений
×
×
  • Создать...