Машина времени

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Приглашаю вас в мою машину времени- гениальнейшее изобретение современноси. Заходите, вытирайте ноги и рассаживайтесь поудобней и заказывайте время и место. Но на путешествие у вас всего час. Согласно купленным билетам. В какую эпоху вы хотели бы отправиться? В какое конкретно место? Свидетелем каких событий хотели бы стать? Или просто желаете посмотреть на быт людей определенной локации, социальной прослойки и времени? Заказывайте!

Сапиенти, можно проездной билет купить для поездок в твоей машине?))

В прошлое не хотела бы. Эффект бабочки, все дела.

А вот в будущее сгоняла бы, посмотреть, когда изобретут лекарства от рака, спида, бешенства и старости, а также успеет ли человечество сдёрнуть куда-нибудь в другую галактику, когда Солнце погаснет

  • Нравится 4

Ооо я часто об этом думаю.я бы хотела посмотреть на свою прабабашку и прадеда

Есть пару фото старинных и когда смотрю всегда так интпресно а как они жили,как разгрваривали,что ели

я бы посмотрела их час жизни

  • Нравится 4

Нет-нет, в будущее нельзя! Тем более, что лекарства от рака и спида уже придумали, просто они очень дороги и не всегда работают.

А насчет эффекта бабочки забудьте- это миф, придуманный конкуретнами- фантастами. Но если не хотите, то как хотите.

Ооо я часто об этом думаю.я бы хотела посмотреть на свою прабабашку и прадедаЕсть пару фото старинных и когда смотрю всегда так интпресно а как они жили,как разгрваривали,что елия бы посмотрела их час жизни

А кем они были? Крестьянами, интеллигенцией, дворянами, кем?

В смысле, к какому классу относились? Жили в большом городе или деревне?

Первого человека хотелось бы увидеть)

не боитесь пострадать?)

Ну вот. Только размечтаешься, а тебя бац, серпом по мечтяйцам. Туды нельзя, так не работает...

Эх. Расстроилась, пошла жить в суровой реальности :(

  • Нравится 3

СССР,1981 год,первая встреча моих родителей .

А я вот не хотела бы это увидеть. Это очень интересный опыт, но высок риск разочароваться, ведь я всю жизнь помню, что родители вместе и любят друг друга, а там маме может папа и не понравился или наоборот. Или вообще как в "Назад в будущее".

  • Нравится 1
не боитесь пострадать?)

Страшно, да. Но любопытно же :)

Раньше хотела попасть во времена Людовиков...ну в книжках же не описывалось в какой грязи и антисанитарии они жили... ну если туда хотеть попасть, то только в качестве человека с титулом, а не простолюдина :D Ну а так хотела б изменить некоторые моменты в своей жизни и все.

  • Нравится 3

Раньше хотела попасть во времена Людовиков...ну в книжках же не описывалось в какой грязи и антисанитарии они жили... ну если туда хотеть попасть, то только в качестве человека с титулом, а на простолюдина :D Ну а так хотела б изменить некоторые моменты в своей жизни и все.

Я много читала про те времена и в Версале была. Там красиво, конечно, но наш Петергоф круче. И антисанитария была и при дворе. Они там вообще стоя могли спать или за шторой. Но я бы туда съездила и не раз- и при Короле Солнце побывала бы и на мою любимую Антуанетту бы посмотрела- когда она девочкой только приехала, когда развлекалась, когда судили, утро перед казнью...

Хочу в учебный 1987 год своего восьмого класса.

Подойти к себе в школе на переменке и сказать:"Видишь того десятиклассника? Сейчас ты замечаешь его только потому, что он единственный в школе ходит в белых кроссовках. Так вот, он будет твоим лучшим другом даже через тридцать лет, и с ним в жизни будет связано столько и такого, что ни в одной Санта-Барбаре не рассказать. Санта-Барбара? А это такой сериал американский бесконечный, скоро начнут показывать. Что такое сериал?..".

Но это только если эффект бабочки - происки конкурентов. Менять ничего не хочу.

  • Нравится 6

я бы вернулась в прошлое, в 2001 год, нашла бы себя на той вечеринке, где познакомилась со своим бм и сказала бы себе БЕГИ дура))))

  • Нравится 9

Хотелось бы Ивана Поддубного увидеть.

Так же с удовольствием пожала бы руку Юрию Гагарину.

  • Нравится 3

Я раньше мечтала в прошлое попасть, Россия Ивана Грозного, средневековая Англия, Франция времён мушкетеров, княжества Германии. Интересно.

Но вот подсела на жанр альтернативная история и чем больше читаю, тем больше понимаю, что вряд ли где-то выжила бы)))

Только в своём собственном детстве если. Но час мне мало, ничего не исправить)))) вот если с этим сознанием в себя лет в восемь. И жизнь по другому прожила бы.

Наверное.

  • Нравится 4
Хочу посмотреть на живых динозавров. Из надёжного укрытия)
по моему в то время понятие как надежное укрытие не было).
  • Нравится 1

Я бы такую машину прятала от мужа :D Мой муж бы подошел к себе 20-летнему и сказал: "Не слушай, балбес, своих родителей, они вечно всякую ерунду несут. Самое большое счастье - это дети, а не в/о и другие ценности. Не откладывай рождение детей на потом"

Ну то, что он балбес был и что родителей нельзя было слушать, я согласна. Но прошлое менять не хочу, оно мое. Да и ребенок у меня уже есть, жду второго. Бесплодие, лечение... и все такое в прошлом :)

А ещё я бы сказала себе:"А мужу твоему будущему сейчас 11 лет. И не надо на меня так глумливо смотреть. Знаю я этот взгляд."

:malicious::D

  • Нравится 2

Сама я бы тоже на динозавров и мамонтов поглядела. Или сходила бы на настоящий бал посмотреть. Если на часок, больше не надо

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    764 сейчас онлайн
    13459975 cообщений
×
  • Добавить...