болит спина бить ли тревогу? Б 10 нед

katerina92
вчера утром проснулась все норм, через часа 2 стала сильно болеть спина прям посередине внизу, лежать и сидеть могу только в определенном положении, стоять или ходить стреляет, у меня вообще больная спина, часто такое было, болит до сих пор... ну я конечно стала волноваться и тут то стало колоть в определенном месте в лобке, почти посередине, бить тревогу или это норм? вообще у меня спайки еще такой же колкой болью, но было не в этом месте

У меня также болит с 7 недель. Это таз расходится потихоньку, матка растет давит на все. Если переживаете сходите к неврологу. Пейте магний, мне помогает

Я бы сначала сходила к гинекологу, исключила проблемы с беременностью.

Потом... если на этом сроке уже спина так адски стреляет, то нужно что-то делать, потом изгиб спины будет сильнее и боли тоже.

Сходите к неврологу; к остеопату (если можно). Мне помогают упражнения из йоги, 2 раза в неделю и спина практически не беспокоит. Но опять-таки если их можно.

У меня спина часто и вне беременности болит, но у меня просто изгиб поясничный слишком сильный, болезней нет, соответственно, нет и противопоказаний к упражнениям

У меня в 9 недель заболела поясница сильнее обычного и увидела на бумаге коричневые выделения.Побежала на узи. Оказалось гематома была.

Согласна с девочками, исключите сначала проблемы с беременностью, а именно гематомы, тонус и т.д. Если угроз нет, то тогда это позвоночник, косточки ваши. Желаю удачи.