Ногти.

netnika2017
У вас квадрат или миндаль? Имею в виду форму ногтя. И ещё вопрос, как часто обновляете гель-лак. Неделя, две, три, месяц?

квадрат с слегка закругленными краями, миндаль не нравился никогда.

  • Нравится 2

Мягкий квадрат, сейчас передышка в гель-лаке, обычно раз в 2 недели обновляю

  • Нравится 3

Мягкий квадрат, судя по фото Яблоко. Гели не использую.

  • Нравится 2

У меня много лет был недоквадрат. Так называла мою форму маникюрша) Сегодня сменила на миндаль.

Все чаще встречаю эту форму. Новая тенденция в моде или случайно мне попадается?

по настроению и возможностям отросших ногтей, обновляю раз в две недели, если носить дольше, то выглядит неряшливо, на мой взгляд

  • Нравится 1

У меня много лет был недоквадрат. Так называла мою форму маникюрша) Сегодня сменила на миндаль. Все чаще встречаю эту форму. Новая тенденция в моде или случайно мне попадается?

да, тенденция
  • Нравится 1

IMG2017111_4988728_28276462.jpgДелаю раз в две недели, быстро растут.

у вас овал, миндаль чуть заостренный
  • Нравится 2

хочу квадрат..но самой не получается сделать красиво. Поэтому делаю типа миндаль

  • Нравится 1

У меня квадрат,гель начала совсем недавно наносить,обновляю раз в 3 недели.По хорошему,надо бы чаще,но пока нет возможности выкроить лишний часок

Только квадрат... бывает чуть мягче, бывает жестче) гель обновляю как когда, две-три недели хожу точно....овал-миндаль терпеть не могу, руки какие-то старческие с ними) мое имхо уже много лет, не зависимо от моды...

  • Нравится 2

Миндаль. Не могу квадрат долго носить, у меня ногтевая пластина тонкая и ногти деформируются, когда отрастают, поэтому кончики квадрата часто обламываются. Миндаль более неприхотлив) Ногти медленно отрастают, поэтому раз в 4 недели маникюр.

Люблю квадрат, но ношу миндаль. Он лучше носится, у квадрата уголки ломаются(

мягкий квадрат, получается. Овал иногда делаю, когда совсем длинные отрастают, а миндаль совсем некрасиво на моих руках. Уже давно гелем не делаю, т.к, ногти очень быстро растут, через 2 недели уже очень неряшливо. А так часто нет возможности ездить и делать. Хожу а-ля натурель, и периодически крашу обычным лаком.

Недоквадрат или мягкий квадрат.

Лак-гель раз в 2-3 недели, смотря какой. Френч можно и три недели проносить, не сильно видно, когда отрастает, а вот яркие лаки на 2 недели хватает.

миндаль)) люблю миндаль)) квадрат делаю только когда длину убираю) Овал вообще не понимаю..)не мое

У меня сейчас такие-мягкий квадрат,до этого были длинные овальные.

f16e37a5cb11.jpg

  • Нравится 1

миндаль. свои. ненарощенные. пользуюсь обычным лаком. гель и прочая не рассматриваю, так как я знатный аллергик, и посему у меня высока вероятность поиметь еще и на эти материалы реакцию. хожу на классический обрезной маник и педик. я, наверное, мамонт.

06c738a71dff.jpg

Краешки, конечно, задираются, но миндаль моим рукам совсем не идет. Обновляю раз в 3 недели.

  • Нравится 2

Только квадрат, чаще ,не мягкий.

Закругляются уголки, только когда повреждаются.

Острые,миндаль,овал и тп-терпеть не могу.

Маникюр не делала никогда, как и педикюр.

Использую шеллак,другие гель-лаки не делаю.

Крашу чаще френч-деграде,телесными оттенками, поэтому не надо часто менять.