Перейти к публикации

netnika2017
У вас квадрат или миндаль? Имею в виду форму ногтя.

И ещё вопрос, как часто обновляете гель-лак. Неделя, две, три, месяц?

У меня много лет был недоквадрат. Так называла мою форму маникюрша) Сегодня сменила на миндаль.

Все чаще встречаю эту форму. Новая тенденция в моде или случайно мне попадается?

Поделиться комментарием

по настроению и возможностям отросших ногтей, обновляю раз в две недели, если носить дольше, то выглядит неряшливо, на мой взгляд

Поделиться комментарием

У меня много лет был недоквадрат. Так называла мою форму маникюрша) Сегодня сменила на миндаль. Все чаще встречаю эту форму. Новая тенденция в моде или случайно мне попадается?

да, тенденция

Поделиться комментарием

У меня квадрат,гель начала совсем недавно наносить,обновляю раз в 3 недели.По хорошему,надо бы чаще,но пока нет возможности выкроить лишний часок

Поделиться комментарием

Только квадрат... бывает чуть мягче, бывает жестче) гель обновляю как когда, две-три недели хожу точно....овал-миндаль терпеть не могу, руки какие-то старческие с ними) мое имхо уже много лет, не зависимо от моды...

Поделиться комментарием

Миндаль. Не могу квадрат долго носить, у меня ногтевая пластина тонкая и ногти деформируются, когда отрастают, поэтому кончики квадрата часто обламываются. Миндаль более неприхотлив) Ногти медленно отрастают, поэтому раз в 4 недели маникюр.

Поделиться комментарием

мягкий квадрат, получается. Овал иногда делаю, когда совсем длинные отрастают, а миндаль совсем некрасиво на моих руках. Уже давно гелем не делаю, т.к, ногти очень быстро растут, через 2 недели уже очень неряшливо. А так часто нет возможности ездить и делать. Хожу а-ля натурель, и периодически крашу обычным лаком.

Поделиться комментарием

Недоквадрат или мягкий квадрат.

Лак-гель раз в 2-3 недели, смотря какой. Френч можно и три недели проносить, не сильно видно, когда отрастает, а вот яркие лаки на 2 недели хватает.

Поделиться комментарием

миндаль. свои. ненарощенные. пользуюсь обычным лаком. гель и прочая не рассматриваю, так как я знатный аллергик, и посему у меня высока вероятность поиметь еще и на эти материалы реакцию. хожу на классический обрезной маник и педик. я, наверное, мамонт.

Поделиться комментарием

Только квадрат, чаще ,не мягкий.

Закругляются уголки, только когда повреждаются.

Острые,миндаль,овал и тп-терпеть не могу.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика