Перейти к публикации

netnika2017
У вас квадрат или миндаль? Имею в виду форму ногтя.

И ещё вопрос, как часто обновляете гель-лак. Неделя, две, три, месяц?

У меня много лет был недоквадрат. Так называла мою форму маникюрша) Сегодня сменила на миндаль.

Все чаще встречаю эту форму. Новая тенденция в моде или случайно мне попадается?

Поделиться комментарием

по настроению и возможностям отросших ногтей, обновляю раз в две недели, если носить дольше, то выглядит неряшливо, на мой взгляд

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня много лет был недоквадрат. Так называла мою форму маникюрша) Сегодня сменила на миндаль. Все чаще встречаю эту форму. Новая тенденция в моде или случайно мне попадается?

да, тенденция
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня квадрат,гель начала совсем недавно наносить,обновляю раз в 3 недели.По хорошему,надо бы чаще,но пока нет возможности выкроить лишний часок

Поделиться комментарием

Только квадрат... бывает чуть мягче, бывает жестче) гель обновляю как когда, две-три недели хожу точно....овал-миндаль терпеть не могу, руки какие-то старческие с ними) мое имхо уже много лет, не зависимо от моды...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Миндаль. Не могу квадрат долго носить, у меня ногтевая пластина тонкая и ногти деформируются, когда отрастают, поэтому кончики квадрата часто обламываются. Миндаль более неприхотлив) Ногти медленно отрастают, поэтому раз в 4 недели маникюр.

Поделиться комментарием

мягкий квадрат, получается. Овал иногда делаю, когда совсем длинные отрастают, а миндаль совсем некрасиво на моих руках. Уже давно гелем не делаю, т.к, ногти очень быстро растут, через 2 недели уже очень неряшливо. А так часто нет возможности ездить и делать. Хожу а-ля натурель, и периодически крашу обычным лаком.

Поделиться комментарием

Недоквадрат или мягкий квадрат.

Лак-гель раз в 2-3 недели, смотря какой. Френч можно и три недели проносить, не сильно видно, когда отрастает, а вот яркие лаки на 2 недели хватает.

Поделиться комментарием

миндаль)) люблю миндаль)) квадрат делаю только когда длину убираю) Овал вообще не понимаю..)не мое

Поделиться комментарием

миндаль. свои. ненарощенные. пользуюсь обычным лаком. гель и прочая не рассматриваю, так как я знатный аллергик, и посему у меня высока вероятность поиметь еще и на эти материалы реакцию. хожу на классический обрезной маник и педик. я, наверное, мамонт.

Поделиться комментарием

06c738a71dff.jpg

Краешки, конечно, задираются, но миндаль моим рукам совсем не идет. Обновляю раз в 3 недели.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Только квадрат, чаще ,не мягкий.

Закругляются уголки, только когда повреждаются.

Острые,миндаль,овал и тп-терпеть не могу.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.