Перейти к публикации

Девочки, кто-то сталкивался с ситуацией, что при Б вообще не хотелось близости с мужем? При чем даже речь не о кексах, а просто о поцелуях, обьятиях и пр. У нас как-то с появлением сына редко интим был, но все же. А как заБ в этот раз, так все как отрезало. Даже спать рядом мне тяжело стало. Муж пытается приблизится, а я через силу терплю или прошу не трогать. Понятно, что ему обидна моя реакция. Как справиться с этим? Или это все гормоны и после родов станет проще?

Мне не хочется. Никакого дикого желания и страсти.

Но не так, чтоб прям спать рядом тяжело...

Нам кекс запрещен с самого начала, поэтому так даже лучше))

Поделиться комментарием

Вот так уже и в дочкины 2 почти года.Спим так и по раздельности

А с интимом как? Вообще ничего никак?! Это ж совсем ппц. Надеюсь все-таки проблема в гормонах Б. Мужа то жаль

Поделиться комментарием

Мне не хочется. Никакого дикого желания и страсти.Но не так, чтоб прям спать рядом тяжело... Нам кекс запрещен с самого начала, поэтому так даже лучше))

Вот пока была Б сыном - было как у вас. Спала спокойно рядом, прикосновения отторжения не вызывали, хотя и состояния "хочу, не могу" как некоторые описывают тоже не было. Но в этот раз вообще что-то. Сижу будто в панцире и никого мне не надо, даже кошка рядом пристроиться не может, я отстраняюсь

Поделиться комментарием

Может таким образом Вы подсознательно защищаете Ваших деток? Инстинкты там...

Единственное обьяснение, на которое хочется списать все это. Эх, продержаться еще 20 недель и 2 месяца. Было бы еще мужу это легко переносить. У него-то никаких перестроек в организме не происходит. Зачахнет совсем(

Поделиться комментарием

как тетку другую найдет так сразу все захочется, только позно может оказаться

• Нравится 12

Поделиться комментарием

сначала ревность, потом желание удержать, потом просто желание. исключите дурацкие звенья этой цепочки, подумайте головой и другими местами, например ротом)), раз вл....щем нельзя

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Эх, муж попытался поприставать - сказала нет настроения. Предложила массаж ему сделать, ну может и с продолжением) отмахнулся, пошел делами своими заниматься. Не интересно ему так если мне не горит

Поделиться комментарием

Меняю вашу фигню на свою фигню )) уже какие-то сны неприличные снятся с оргиями, простите. По показаниям вообще ничего никак нельзя.

Поделиться комментарием

В обе Б было нельзя,но хотелось.Сыну уже 8 месяцев,уже 8 месяцев как "льзя",но вообще не хочется!Уже месяц себя уговариваю,что надо,Федя,надо,но блиииииин...

Поделиться комментарием

А другие форматы близости попробовать? Покопаться в себе, почему так: нет ли обиды на мужа или страха за малыша?

У меня, наоборот, жуткий похотун, прям маньяческий, с самого начала Б и до сих пор. Муж переживать начинает, можно ли так часто и не навредим ли :confusion:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Надин, я почему кошку упомянула. На нее-то у меня ни обид, ни страха за детей нет. Но и ей ласки не перепадает, у меня просто отторжение к любому тактильному контакту. Исключение разве что к сыну, он маленький еще, без рук не может, но думаю это естественно.

Поделиться комментарием

У меня во время беременности (правда неудачной) было такое... Были неприятны прикосновения. Хотя люблю мужа, сама часто висну на нем), целую... А вот тогда да, была такая штука..

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.