Перейти к публикации

Когда это пройдет?


♡Лето - маленькая жизнь♡
Девочки, кто-то сталкивался с ситуацией, что при Б вообще не хотелось близости с мужем? При чем даже речь не о кексах, а просто о поцелуях, обьятиях и пр. У нас как-то с появлением сына редко интим был, но все же. А как заБ в этот раз, так все как отрезало. Даже спать рядом мне тяжело стало. Муж пытается приблизится, а я через силу терплю или прошу не трогать. Понятно, что ему обидна моя реакция. Как справиться с этим? Или это все гормоны и после родов станет проще?

Вот так уже и в дочкины 2 почти года.

Спим так и по раздельности

Ссылка на комментарий

Мне не хочется. Никакого дикого желания и страсти.

Но не так, чтоб прям спать рядом тяжело...

Нам кекс запрещен с самого начала, поэтому так даже лучше))

Ссылка на комментарий

Вот так уже и в дочкины 2 почти года.Спим так и по раздельности

А с интимом как? Вообще ничего никак?! Это ж совсем ппц. Надеюсь все-таки проблема в гормонах Б. Мужа то жаль

Ссылка на комментарий

Мне мой почему то вонял, но близости наоборот сильно хотелось...

Ссылка на комментарий

Мне не хочется. Никакого дикого желания и страсти.Но не так, чтоб прям спать рядом тяжело... Нам кекс запрещен с самого начала, поэтому так даже лучше))

Вот пока была Б сыном - было как у вас. Спала спокойно рядом, прикосновения отторжения не вызывали, хотя и состояния "хочу, не могу" как некоторые описывают тоже не было. Но в этот раз вообще что-то. Сижу будто в панцире и никого мне не надо, даже кошка рядом пристроиться не может, я отстраняюсь

Ссылка на комментарий

Может таким образом Вы подсознательно защищаете Ваших деток? Инстинкты там...

Ссылка на комментарий

Может таким образом Вы подсознательно защищаете Ваших деток? Инстинкты там...

Единственное обьяснение, на которое хочется списать все это. Эх, продержаться еще 20 недель и 2 месяца. Было бы еще мужу это легко переносить. У него-то никаких перестроек в организме не происходит. Зачахнет совсем(

Ссылка на комментарий

сначала ревность, потом желание удержать, потом просто желание. исключите дурацкие звенья этой цепочки, подумайте головой и другими местами, например ротом)), раз вл....щем нельзя

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Эх, муж попытался поприставать - сказала нет настроения. Предложила массаж ему сделать, ну может и с продолжением) отмахнулся, пошел делами своими заниматься. Не интересно ему так если мне не горит

Ссылка на комментарий

Автор, та же фигня. Так что вы не одна такая

Ссылка на комментарий

Меняю вашу фигню на свою фигню )) уже какие-то сны неприличные снятся с оргиями, простите. По показаниям вообще ничего никак нельзя.

Ссылка на комментарий

В обе Б было нельзя,но хотелось.Сыну уже 8 месяцев,уже 8 месяцев как "льзя",но вообще не хочется!Уже месяц себя уговариваю,что надо,Федя,надо,но блиииииин...

Ссылка на комментарий

А другие форматы близости попробовать? Покопаться в себе, почему так: нет ли обиды на мужа или страха за малыша?

У меня, наоборот, жуткий похотун, прям маньяческий, с самого начала Б и до сих пор. Муж переживать начинает, можно ли так часто и не навредим ли :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надин, я почему кошку упомянула. На нее-то у меня ни обид, ни страха за детей нет. Но и ей ласки не перепадает, у меня просто отторжение к любому тактильному контакту. Исключение разве что к сыну, он маленький еще, без рук не может, но думаю это естественно.

Ссылка на комментарий

У меня во время беременности (правда неудачной) было такое... Были неприятны прикосновения. Хотя люблю мужа, сама часто висну на нем), целую... А вот тогда да, была такая штука..

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1075 сейчас онлайн
    13445141 cообщений
×
×
  • Добавить...