Мальчик играет только машинами - что дарить?

~Я~
Скоро праздники и надо покупать подарок сыну на нг и следом на др. Но предпочтение в играх очень однообразны - любит и играет только в машинки - катает их. И любит разнлядывать книги ( опять же ищет там машинки. Если нет машинки в книге - фигня а не книга). Конструктор, рыбалка, рисование, лепка - на 5 сек увлекает. Пазл машинка приводит в бешенство т.к. машинка если ее брать в руку разделяется на 2 части. Девочки, дарить ещё одну машинку? В магазинах бываю редко, посмотрела на май шопе - интересного не нашла ничего. Может есть на сайте мамы мальчиков помешанных на машинках - что помоветуете из игрушек? Машинка сверху кататься на которой есть, тележка продуктовая. До велосипеда и самоката не доросли из за особенностей развития.

так машинки и дарите, в чем проблема? раз заехать в большой гипермаркет игрушек и набрать на все праздники. Парковки для машин, заправочные станции, треки, полицейские, пожарные станции. а может лего с колесными базами и кучей кабинок, фар и прочего? мой сын обожает такие машинки собирать. ему 4.

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445535 cообщений
×
  • Добавить...