Мальчик играет только машинами - что дарить?

~Я~
Скоро праздники и надо покупать подарок сыну на нг и следом на др. Но предпочтение в играх очень однообразны - любит и играет только в машинки - катает их. И любит разнлядывать книги ( опять же ищет там машинки. Если нет машинки в книге - фигня а не книга). Конструктор, рыбалка, рисование, лепка - на 5 сек увлекает. Пазл машинка приводит в бешенство т.к. машинка если ее брать в руку разделяется на 2 части. Девочки, дарить ещё одну машинку? В магазинах бываю редко, посмотрела на май шопе - интересного не нашла ничего. Может есть на сайте мамы мальчиков помешанных на машинках - что помоветуете из игрушек? Машинка сверху кататься на которой есть, тележка продуктовая. До велосипеда и самоката не доросли из за особенностей развития.

Железную дорогу деревянную не рано нам?

как мама девочки, помешанной на машинках, скажу - дарите все, что связанно с машинками. сейчас модная гибкая дорога с машинкой светящейся. Новая машина, гараж. я своей на той неделе подарила фуру с чумаданом инструментов на борту. Востоорг, не описать.

Фура - огонь! А сколько дочке?

она музыкальная и проекцирует щенка из патруля. музыку я, правда, вырубила, т.к. дете пожелало в сад машину отнести

Скажите где заказывали и как точно название? Сын ярый фанат машин и музыки.

в личку отправляю

мне тоже, пожалуйста.

У меня так старший играл до 4 лет только в машинки. Дарили только машинки. Их у него теперь миллион от самых малипусеньких до огроменных. Зато с подарками никто не заморачивался, каждой машинке сын был очень рад.

После 4 наконец-то стали появляться в арсенале игрушек солдатики, пазлы, настольные игры.

  • Нравится 1

У меня племяш только машинками играет. При этом ещё и в основном пожарными. В том году Дед Мороз подарил "пожарный сэм" машинку. Счастья у ребёнка... спросил - откуда Дед Мороз узнал, что он именно про такую мечтал? :)

поддержу всё, что связано с машинами..

а там куча всего!

дороги, гаражи, ремонт.. ой сейчас чего только нет в магазинах.

Нам 3,5 играем тоже только машинами. Причём выборочно. Любит железные мадельки. И лучше что бы сам выбрал. А то на 5 минут будет

О!

Мой обожает поезда и машинки!!

Из машинок - марка Bruder

Из поездов - марка Brio

d5e1e4d56348.jpg

a1edfb7a138b.jpg

42053e56e3f2.jpg

Помню мы такому мальчику подарили гараж многоэтажный, для этих самих машинок, с какими то пандусами для спускания, можно было ещё саму конструкцию местами переставлять. Мальчик был в восторге, эксплуатировал его по полной, а его родители довольны ещё больше, так как он все машинки после игры в гаражик аккуратненько расставлял. Сами не ожидали, что так угодим.

  • Нравится 1

Яблоко, а дорогой со скольки лет сын играет?

Кинетический песок и большой набор дорожной службы - сын на долго зависал.

Моему нравились небольшие металлические со светом и звуком, чтобы двери открывались.

Многоуровневые парковки, машинки из мультов, а с 2. 5 сын предпочитает машинки/самолетик-трансформеры.

Треки с машинками hot wheelshot-wheels-avtovoz-ckc09.jpg432.jpgaa1a6e4.jpg

Трек на стену понравился - это где посмотреть можно ?

Конструктор: мегаполис - машины, до сих пор мастерит и сверху ездит, у лего дупло поезд и машины есть, магнитный конструктор тоже можно строить машинки.

Гибкие треки посмотрите. Недавно были на др, там мальчику подарили. Зависли все дети. Даже мой сын, который в жизни машинками не играл.

У лего дупло есть набор с машинками, и моя первая стройка (там и спецтехника есть) фанатам по-моему интересно будет

Olesia74, я не из России, поэтому не подскажу. Но если есть у нас - у вас точно есть. Погуглите "треки Hot Wheels", "настенные треки Hot Wheels"

У моего 2 страсти - кухни и машины))причём машины любит небольшие,коллекционные,чтоб точь-в-точь как в жизни.Такси,маршрутка,горгаз,мусорка,скорая и ещё много чего.Недавно вот имела неосторожность сказать ему,что в него 4 одинаковых полицейских машины,а что возмущённый ребёнок ответил,что они АБСОЛЮТНО разные - та сине-белая,а эта сине-серебристая,у той только передние двери открываются,а у той все))На НГ припасли автомойку,с водой,шлангами,сушилками.Думаю,ему понравится

Сама задумалась о подарке доя своего любителя машинок. У нас сейчас Hot Wheels в особом почете.

Вот для них автовоз классный:

https://www.amazon.com/Hot-Wheels-CKC09-Mega-Hauler/dp/B00RYZR3SG/ref=sr_1_7?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1510447328&sr=1-7&keywords=hot+wheels

Можно заказать и к НГ успеет долететь.

Купите с ДУ, на том же сайте Детского Мира их очень много.

9ec6c5cbf3a7.jpg

у меня даже у дочки вот типа таких есть, они с сыном напару гоняют, там врезаться надо и тогда человечек выпрыгивает, "Битва машин" называется.

Девочки, спасибо! Столько идей интересных покинули мне!