Перейти к публикации

Нарост на слизистой носа

Marinka*
Уже около года у меня появился как хрящевой нарост в носу. Летом его не было, теперь опять есть, пощипывает, мешает. Размером с полсантиметра. Что это может быть? Прошлой зимой ходила к Лору, сказал не знает что это, помазать кремом. На вид белое выступающее пятно, чуть больше зерна пшена.

Сама, врачу не показывала, не сколько раз сковыривала, а оно опять наростало, взяла ватную палочку на нее накапала валокордин и мазала, как долго уже не помню т.к дело было 13 лет назад, больше не повторялось.

Поделиться комментарием

Сама, врачу не показывала, не сколько раз сковыривала, а оно опять наростало, взяла ватную палочку на нее накапала валокордин и мазала, как долго уже не помню т.к дело было 13 лет назад, больше не повторялось.

вот я тоже сковыривало, а оно вырастает буквально за час.

Поделиться комментарием

У меня было, как бы объяснить, на крыле ноздри внутри, не на кости на мягких тканях.

а у меня с другой стороны, как из хряща

Поделиться комментарием

а у меня с другой стороны, как из хряща

Ааа, нет у меня не так, но от валокордина точно плохо не будет, но лучше покажите хорошему врачу.

Поделиться комментарием

Ааа, нет у меня не так, но от валокордина точно плохо не будет, но лучше покажите хорошему врачу.

где ж его взять-то.....

Поделиться комментарием

Хм, а это проблема? Я им прижигала только потому что он спирт содержит.

А по структуре оно у Вас твердое было?

Поделиться комментарием

Хм, а это проблема? Я им прижигала только потому что он спирт содержит.

это я про врача, что где его взять)

Поделиться комментарием

это я про врача, что где его взять)

[/quote

Ну не такое мягкое как прыщ и не как кость, нечто среднее, могла даже в зеркало расмотреть если ноздрю слегка вывернуть, белого цвета.

Поделиться комментарием

это я про врача, что где его взять)[/quoteНу не такое мягкое как прыщ и не как кость, нечто среднее, могла даже в зеркало расмотреть если ноздрю слегка вывернуть, белого цвета.

ну да, вот такое же точно, но с другой стороны ноздри)

Поделиться комментарием

Уже напридумала себе такого...

Не стоит так себя пугать, у меня спустя пару лет и у мамы так было, она моим рецептом воспользовалась :-)

Поделиться комментарием

лейкоплакия? полип? уточните у другого ЛОРа насчет проявлений папилломавирусной инфекции, такое ковырять нельзя

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...