Нарост на слизистой носа

Marinka*
Уже около года у меня появился как хрящевой нарост в носу. Летом его не было, теперь опять есть, пощипывает, мешает. Размером с полсантиметра. Что это может быть? Прошлой зимой ходила к Лору, сказал не знает что это, помазать кремом. На вид белое выступающее пятно, чуть больше зерна пшена.

Похожее было давно, прижегала валокордином.

  • Нравится 1

Похожее было давно, прижегала валокордином.

можно поподробнее? Сами? В домашних условиях?

Похожее было давно, прижегала валокордином.

а у врача были? Что оно хоть такое?

Сама, врачу не показывала, не сколько раз сковыривала, а оно опять наростало, взяла ватную палочку на нее накапала валокордин и мазала, как долго уже не помню т.к дело было 13 лет назад, больше не повторялось.

  • Нравится 1

Сама, врачу не показывала, не сколько раз сковыривала, а оно опять наростало, взяла ватную палочку на нее накапала валокордин и мазала, как долго уже не помню т.к дело было 13 лет назад, больше не повторялось.

вот я тоже сковыривало, а оно вырастает буквально за час.

У меня было, как бы объяснить, на крыле ноздри внутри, не на кости на мягких тканях.

а у меня с другой стороны, как из хряща

Ааа, нет у меня не так, но от валокордина точно плохо не будет, но лучше покажите хорошему врачу.

где ж его взять-то.....

Хм, а это проблема? Я им прижигала только потому что он спирт содержит.

А по структуре оно у Вас твердое было?

Хм, а это проблема? Я им прижигала только потому что он спирт содержит.

это я про врача, что где его взять)

[/quote

Ну не такое мягкое как прыщ и не как кость, нечто среднее, могла даже в зеркало расмотреть если ноздрю слегка вывернуть, белого цвета.

это я про врача, что где его взять)[/quoteНу не такое мягкое как прыщ и не как кость, нечто среднее, могла даже в зеркало расмотреть если ноздрю слегка вывернуть, белого цвета.

ну да, вот такое же точно, но с другой стороны ноздри)

Уже напридумала себе такого...

Не стоит так себя пугать, у меня спустя пару лет и у мамы так было, она моим рецептом воспользовалась :-)

лейкоплакия? полип? уточните у другого ЛОРа насчет проявлений папилломавирусной инфекции, такое ковырять нельзя

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...