Перейти к публикации

страна, закрытая от посещений

.................
в какую страну вы бы ни за что и ни когда не поехали бы. и почему?
Я никогда не поеду ни в Тай, ни Шра-Ланку и прочая, т.к. там есть мерзости - обызяны. фу.
зы. я про странны без военных действий, т.к. это и ежу понятно.

а почему?

аа, кстати, напомнили. в Турцию не поеду ни в жисть. а тут просто - не х о ч у.

зы.. бггг тип я путешественник охрененный. нет. но вот..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

На Шри Ланке прикольно)Я не люблю Египет из за неуважительного отношения к славянским женщинам.

Поделиться комментарием

На Шри Ланке прикольно)Я не люблю Египет из за неуважительного отношения к славянским женщинам.

Что за бред? Нормально там относятся, как и везде.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

В Гоа нет ни малейшего желания и в опасные африканские страны, а так с удовольствием весь мир посмотрела бы.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В Сомали да и вообще в Африку не тянет, исчезнешь, и ведь скажут что так и было

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Для меня закрыты усе страны, куда нет автомобильных дорог. Или они очень длинные. Муж панически боится летать, а без него я не полечу.

Поделиться комментарием

Туда , где есть белые и тигровые акулы ( австралия , южно -африканская республика , штат Флорида ) ! Панически боюсь акул ........ даже в чёрном море плаваю и по сторонам смотрю ))))

В сами страны бы я поехала , но в моря/ океаны не зайду .

Ещё не поеду в Египет , Индию - в одной самолёты взрывают , в другой помойка и всякие ползучие твари .

Ну и страны с неспокойной обстановкой военной, но это само собой понятно .

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Уточнение - я знаю, что Гоа - не страна, но в Индию мне хотелось бы поехать, а в штат Гоа - нет))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня нет такой. Везде интересно побывать и посмотреть. Другое дело, может, на один денек только куда то заглянуть.

• Нравится 12

Поделиться комментарием

Что за бред? Нормально там относятся, как и везде.

Значит мне не повезло столкнуться с таким отношением.Но точно знаю,что туда больше ни ногой.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Туда , где есть белые и тигровые акулы ( австралия , южно -африканская республика , штат Флорида ) ! Панически боюсь акул ........ .

Я бы с удовольствием по всему списку поездила бы. А на большую белую посмотреть, рядом поплавать вообще мечта мужа:) обязательно когда-нибудь поедем в ЮАР на гон сардин:) пока видели только маленькую рифовую в Египте, причём когда просто с масками плавали, без акваланга, и леопардовую в Таиланде.

Не очень привлекают Вьетнам и Индия. Вьетнам вьетнамцами, в Москве тесно с ними общалась и как-то хватило. А Индия даже не знаю чем, вроде всем мне интересна, но душа не лежит...

Поделиться комментарием

Туда , где есть белые и тигровые акулы ( австралия , южно -африканская республика , штат Флорида ) ! Панически боюсь акул ........ даже в чёрном море плаваю и по сторонам смотрю )))) В сами страны бы я поехала , но в моря/ океаны не зайду . Ещё не поеду в Египет , Индию - в одной самолёты взрывают , в другой помойка и всякие ползучие твари . Ну и страны с неспокойной обстановкой военной, но это само собой понятно .

Акулы, крокодилы и змеи - мои фобии. Надеюсь, что не встречусь с ними в природе. А по телеку люблю про них передачи смотреть.

Для меня закрыты те страны, до которых лететь больше 4-5 часов. Вот просто тепренья на дольше не хватает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Много куда не тянет. Не люблю страны с влажным климатом, поэтому список посещаемых стран резко сужается. Азия меньше всего интересна.

Кстати, Африка далеко не вся ужасна, стереотипов больше.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.