Перейти к публикации

страна, закрытая от посещений

.................
в какую страну вы бы ни за что и ни когда не поехали бы. и почему?
Я никогда не поеду ни в Тай, ни Шра-Ланку и прочая, т.к. там есть мерзости - обызяны. фу.
зы. я про странны без военных действий, т.к. это и ежу понятно.

а почему?

аа, кстати, напомнили. в Турцию не поеду ни в жисть. а тут просто - не х о ч у.

зы.. бггг тип я путешественник охрененный. нет. но вот..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

На Шри Ланке прикольно)Я не люблю Египет из за неуважительного отношения к славянским женщинам.

Поделиться комментарием

На Шри Ланке прикольно)Я не люблю Египет из за неуважительного отношения к славянским женщинам.

Что за бред? Нормально там относятся, как и везде.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

В Гоа нет ни малейшего желания и в опасные африканские страны, а так с удовольствием весь мир посмотрела бы.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В Сомали да и вообще в Африку не тянет, исчезнешь, и ведь скажут что так и было

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Для меня закрыты усе страны, куда нет автомобильных дорог. Или они очень длинные. Муж панически боится летать, а без него я не полечу.

Поделиться комментарием

Туда , где есть белые и тигровые акулы ( австралия , южно -африканская республика , штат Флорида ) ! Панически боюсь акул ........ даже в чёрном море плаваю и по сторонам смотрю ))))

В сами страны бы я поехала , но в моря/ океаны не зайду .

Ещё не поеду в Египет , Индию - в одной самолёты взрывают , в другой помойка и всякие ползучие твари .

Ну и страны с неспокойной обстановкой военной, но это само собой понятно .

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Уточнение - я знаю, что Гоа - не страна, но в Индию мне хотелось бы поехать, а в штат Гоа - нет))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня нет такой. Везде интересно побывать и посмотреть. Другое дело, может, на один денек только куда то заглянуть.

• Нравится 12

Поделиться комментарием

Что за бред? Нормально там относятся, как и везде.

Значит мне не повезло столкнуться с таким отношением.Но точно знаю,что туда больше ни ногой.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Туда , где есть белые и тигровые акулы ( австралия , южно -африканская республика , штат Флорида ) ! Панически боюсь акул ........ .

Я бы с удовольствием по всему списку поездила бы. А на большую белую посмотреть, рядом поплавать вообще мечта мужа:) обязательно когда-нибудь поедем в ЮАР на гон сардин:) пока видели только маленькую рифовую в Египте, причём когда просто с масками плавали, без акваланга, и леопардовую в Таиланде.

Не очень привлекают Вьетнам и Индия. Вьетнам вьетнамцами, в Москве тесно с ними общалась и как-то хватило. А Индия даже не знаю чем, вроде всем мне интересна, но душа не лежит...

Поделиться комментарием

Туда , где есть белые и тигровые акулы ( австралия , южно -африканская республика , штат Флорида ) ! Панически боюсь акул ........ даже в чёрном море плаваю и по сторонам смотрю )))) В сами страны бы я поехала , но в моря/ океаны не зайду . Ещё не поеду в Египет , Индию - в одной самолёты взрывают , в другой помойка и всякие ползучие твари . Ну и страны с неспокойной обстановкой военной, но это само собой понятно .

Акулы, крокодилы и змеи - мои фобии. Надеюсь, что не встречусь с ними в природе. А по телеку люблю про них передачи смотреть.

Для меня закрыты те страны, до которых лететь больше 4-5 часов. Вот просто тепренья на дольше не хватает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Много куда не тянет. Не люблю страны с влажным климатом, поэтому список посещаемых стран резко сужается. Азия меньше всего интересна.

Кстати, Африка далеко не вся ужасна, стереотипов больше.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика