эко и ремонт квартиры совместимы?

N11)
Девочки, всем доброго вечера.возник такой вопрос:планировала делать эко ноябрь-декабрь.В сентябре начали делать ремонт,думала к ноябрю-декабрю он закончится и можно вступать в протокол, но не тут то было..ремонт затянулся, хотя бы закончился к концу января....тем более через неделю две начнется ремонт в нашей с мужем комнате, нам придется спать на кухне на матрасе, все вещи с комнаты будем вывозить и прятать в кладовку...вы бы как поступили : вступили бы в протокол при таких условиях или отложили на потом(но я уже настроила себя именно на этот период)?ведь там же будут и колы и всякие препараты...как их принимать в таких условиях?может и самочувствие будет неочень? или я себя накрутила и ничего в этом страшного нет, ремонт эко - не помеха,вести обычный образ жизни и все?

Ремонт может продлеваться вечно. Главное до родов закончить)

  • Нравится 1

У меня не эко, но все Б были в процессе ремонта

от ЕБ я тоже не отказалась бы в процессе ремонта,но эко-беременость ,я так понимаю,это совсем другое...причем кучи лекарств и уколы....

У меня не эко, но все Б были в процессе ремонта

причем=прием

Я имела ввиду, что ремонт помогает не зацикливаться на тот период. ..Пока ЯК приживется и вы не услышите СБ

Пережила БХБ и ЗБ

И когда увидела вновь //...ремонт помог моему мозгу отключится

  • Нравится 1

первая мысль была: ну подумаешь ремонт, прям королева

вторая: такие серьезные вещи надо делать в спокойной обстановке, не таская туды-сюда тюки с вещами

  • Нравится 2

первая мысль была: ну подумаешь ремонт, прям королевавторая: такие серьезные вещи надо делать в спокойной обстановке, не таская туды-сюда тюки с вещами

В МОИ обязаности входило руководить и выбирать :);)

Если денег на все хватает, тяжести таскать не будете, дышать чем-то токсичным тоже - то ремонт не помеха.

  • Нравится 5

Ремонт может продлеваться вечно. Главное до родов закончить)

  • Нравится 1

У меня ремонт и переезд были в период химиотерапии. Сейчас вспоминаю, как это было, фигею сама с себя. А тогда ничего, скакала с тюками))))

  • Нравится 1

90 проц беремнных только тем и занимаются, что сплошным ремонтом)))

Не отходите от традиции)))

  • Нравится 1

Беременность хоть и естественная, но уже сподвигло два переезда. Ремонт начнется сразу после рождения малыша (так вот сложилось, блин)). И ничего. Тем более, вы же не будете сама ремонт делать?таскать туда-сюда все, полы класть и т.д. Не вижу припятствий. Уколы и таблы можно принимать в любом месте, имхо

Ремонт поможет отвлечься, при ЭКО много мыслей гоняешь, начинаешь по интернету искать, а что у других было, когда так кольнуло в правой пятке.

А тут хоть будут мысли при деле

  • Нравится 2

3 Б - 3 ремонта.

Через год планируется сдача нашей квартиры, вот наверное весело будет делать ремонт с тремя детьми :)

Если за вас абсолютно все будут делать муж, родные, близкие, бригада. То делайте. Я люблю ремонт. Наверное потому что, все решения принимаю я сама, с мужем только обсуждается дизайн. Дальше он не лезет, а я уже кайфую.

Нет, ну вы в антисанитарие не колите себе уколы...а так, у меня и ЭКО и Б и сейчас ещё в недострое с двойней))))

А после переноса на 7-й день в январе батарею прорвало и мы в бетоне с мужем носились, спасая соседей от затопления, а кроликов от утопления)

Зато некогда было думать - как там и что, прислушиваться к ощущениям)

  • Нравится 1

Куча лекартств -это обычно 1 укол в день и 3 свечи в пи. Думаю не проблема для этого время и место выбрать, даже в условиях ремонта. Зато голову меньше забивать будете в поисках "тех самых беременных ощущений ". Мне репродуктолог говорила вести обычный образ жизни, только без поднятия тяжестей и сильных физ.нагрузок -двигаться, гулять, это улучшает кровообращение в матке и способствует прикреплению. Так что не бойтесь )

  • Нравится 1

Мне после протокола врач сказал: "Живите обычной жизнью, только тяжести не поднимайте и не бегайте". А ремонт - это обычная жизнь, во всяком случае у нас, почти каждый год что-то да совершенствуем в квартире. А если для ремонтных работ нанят человек, то и переживать не стоит. Даже лучше чем-то другим забить голову, чем прислушиваться к ощущениям и думать: получилось, не получилось.

  • Нравится 1

Спасибо девочки за ответы и советы

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...