Упал прогестерон...

ximkris
На 7дпо прог 22 нг/мл, 27 октября прог был 34.04 (11-44.5). Сегодня пересдала...19.85 (11-44.5) 6 недель Б, принимаю дексаметазон по 1/2 на ночь, может он снижать? Хгч подрос хорошо. Нужна поддержка? Что делать?(((

Ну насколько мне известно...прогик информативен из вены только на 7дпо...Все остальные дни-деньги на ветер

Чтобы узнать как там у малыша с этим гормоном

Нужно сдавать его именно от туда

Многие сразу начинают принимать Утрожестан или Дюфастон

А многие и все вместе

Причем назначают его сами

У меня были показания для приема Утрожестан

Но на его фоне у меня выросли Миомы...

Так что идите ка вы к нормальному врачу...

И да...

Если у вас ни чего не болит, нет никаких выделений

То просто наслаждайтесь Беременностью

  • Нравится 2

на шестой неделе прогестерон снижается-это нормально,потом начнет расти,так должно быть,не переживайте.

  • Нравится 1

У меня тоже упал, на 19 ДПО 22.28, на 22 ДПО 18.43 гг/мл. Гугл сказал, что если ничего больше не беспокоит, нет выделений/болей и значение в норме для 1-го триместра, то нет повода для волнения.