Что подарить девочке на 7 лет?

Никитошка ❤️

В какую цену?

Сын два раза дарил одноклассницам букеты из мягких игрушек. Ну такое это конечно все розовое , пушистое..ужас)) но для маленьких девочек-восторг!!!

Правда одного букета может мало будет. Вторым подарком м.б (даже книга))) что угодно-все внимание на букет)

Можно и букет из конфет попробовать. Но из игрушек мне кажется- более удачный вариант.

Может какую-нибудь энциклопедию а-ля "для девочек"?

Может быть какой-нибудь набор для творчества, если чем-то увлекается.

Для школы какой-нибудь суперский пенал с мульт-героями.

Какой-нибудь секретный дневник (электронные есть с прибамбасами)

  • Нравится 1

смотря на какую сумму. Моей семь, напишу чему бы она обрадовалась: платье, корона с камушками, набор для творчества(блестки,наклейки, пайетки всякая дребень разноцветная) , пони, открытки!)))) радуется очень, живые цветы(мадам блин) сумочка, сейчас бредит птичкой литл(за 1500 руб. 5 см чудо с клювом, копим пока, может остынет)

А вообще , сегодня только распаковывала все подарки и обрадовалась больше всего набору "Смешарики" за 180 руб..вот и пойми этих детей)) Для моей главное много мелких, чем один крупный

выжигатель

детский набор бусин для браслетов и бус

страшные куклы эквестрии герлз и подобных

Девочки модницы.

Можно подарить красивую косметичку и заполнить её: необычным зеркальцем, расчёской, заколкой, браслетом, бусами и положить шейный платок. Пусть прихорашивается на здоровье. :smilie_girl_309:

  • Нравится 2

Моей 6, мы дарили платье, к нему сумочку, ободок, очки, туфли. Гости подарили машину- щенячью перевозку, пет шоп, еще платье, часы, набор - траву в банке :), дети сразу все посадили, как в инструкции - уже колосится, каждый день с этой банкой носится ;), ну и деньги еще ;)

  • Нравится 1

6849906951d7.jpg

блин. это такой полет для фантазии! и на ближайшее время вопрос с подарками закрывается, ибо кучу всякой мебели потом можно додаривать.

ух. аж самой захотелось

  • Нравится 1

Сергеевна, у нас вот какой, по факту мне больше нравится, чем дочке, было бы время, ух поиграла бы. Иногда убираюсь у нее в нем, все расставлю, но не надолго ;)

52761139e74b.jpg