Имя для девочки...

все_логины_заняты
...или дурная голова покоя не дает) Вчера узнали, что у нас будет девочка)) В принципе с детства хотела дочку Алиной назвать. И все вроде ничего... но сегодня прочитала в одной из характеристик имени, что они часто растут без отца. Я конечно понимаю, что любоое другое имя далеко не гарант крепких отношений в семье. Но вот зерно сомнения зародилось... Знакомая Алина только одна... и она действительно с детства росла без папы :/

У меня две знакомые Алины, обе выросли с любящими отцами в хорошей семье. то же самое про отцов я слышала про имя Софья. не верю в такое

  • Нравится 1

знаю три Алины, все три по различным причинам без папы. Но думаю совпадение... Много девочек с другим именам без папы....

Другое дело, если вы заморочены - будет не спокойно, даже подсознательно.

Одна знакомая Алина... и да, без папы, родители в разводе, но они общаются. Там в семье проблемы из-за мамы, насколько знаю (пьёт).

Слышала такую байку про Насть и Кристин.

Блин, а те Алины, которых знаю я, и правда растут без отца....одна сирота, у других отцы уходили еще в детстве....

Еще заметила Татьяны - несчастны в семейной жизни(

Забавно)) хотпла по большей части опроверждений, а получились в основном одни подтверждения))

Все знакомые Татьяны очень хорошо замужем, некоторые по паре раз, но каждый раз мужья любят, достаток, дети и все нормально

  • Нравится 3

Забавно)) хотпла по большей части опроверждений, а получились в основном одни подтверждения))

может тогда назовете в тот день, когда родиться, именем святого в этот день, ну типа, день ангела?

У нас полстраны сейчас растет без отца, и девочек, и мальчиков, вне зависимости от их имен. Соответственно, половина женщин хоть раз да была несчастлива в семейной жизни.

  • Нравится 4

У племянницы в классе, помню, девочка была, Алина. Папа был, да еще какой. Очень известный папа был. Сейчас у сына в классе Алина , папа есть. У меня зато много примеров несчастных Анн. Тоже был бзик по этому поводу, не назвала бы так дочь.

  • Нравится 1

У нас полстраны сейчас растет без отца, и девочек, и мальчиков, вне зависимости от их имен. Соответственно, половина женщин хоть раз да была несчастлива в семейной жизни.

Да, я это понимаю...

Но все же изначально не должно быть этого бзика в голове(

А я вот немного с загонами)))

Сама страдаю))

может тогда назовете в тот день, когда родиться, именем святого в этот день, ну типа, день ангела?

Время еще есть подумать и подобрать))

Все таки я считаю имя как то должно само прийти и по душе быть)) главное после в значение не вникать особо))

Как обладательница этого имени, даю добро))))

  • Нравится 1

Усвсех моих Алин есть отцы

самой старшей 35

ну что за бред?

  • Нравится 3

Усвсех моих Алин есть отцысамой старшей 35ну что за бред?

Я вот сама не понимаю, как такое вообще можно писать в значениях имени!?)

Ведь понятно, что те люди, кто помимо выбрать имя читает его смысл немного того... с тараканчиками))

Или когда пишут что болеть часто будет...

У соседки дочь Алина. Полная семья, дружная.

  • Нравится 1

Бредятина)) замените Алину на любое другое имя и точно так же тут найдутся те, кто знает всех девушек с таким именем без отцов, и те, у кого в окружении девушки с таким именем при отцах.

Ну и если все же будете статистику собирать, я знаю 2ух Алин - обе с отцами росли)))

  • Нравится 1

Из знакомых 2 Алины,выросли без отца.Но уверена,что это случайность.

Вспомнила таки ...Есть родственница такая по папиной линии.Мама ростит ее одна,родители развелись(