Подскажите, как продать вещь

freshfish
Девочки, подскажите, были ли у вас случаи, когда смогли продать вещь через известные ресурсы (*вито и.т.д.)? Я продала с трудом один раз шубу норковую, я так понимаю, что выстрелило, т.к. цена новой шубы и поддержанной в разы отличаются. Пыталась продать пальто в сезон, один раз только позвонили. Пальто модного нынче стиля oversize, а не из бабушкиного ларца, надкусанное молью. Сейчас нужно срочно продать пуховик savage абсолютно новый (промахнулась с размером), обидно до слез. Может посоветуете из личного опыта какие-нибудь хитрые приемчики или ресурсы. Заранее спасибо.

поменять уже никак((( хотела этот продать и купить на размер больше. вот не ищу легких путей.

А покупали в магазине или интернете? Может сходить в магазин, купить свой размер, переклеить этикетки на маленький пуховик и сдать это все обратно, может какой сердобольный продавец за спасибо попадется, пересортицу сделает? Понимаю, что схема бредовая, но я бы точно так попробовала. И, кстати, вы уверены, что на размер больше вам подойдет? А то у меня было такое, с этой фирмой, одно мало, а следующий размер велик.

Такая же проблема. Пришел пуховик длинный, мех натуральный, на пуху, но разонравился. Бирки на месте. Цену спрашивают, стоимость называю минимум в 2 раза меньше, чем в магазине. Нос воротят, говорят дорого. За новую вещь! Так и хочется послать в магазин, чтоб там торговались.

Maryasa, мы мыслим с вами в одном направлении :malicious: . Я вчера целый вечер схему великого обмана придумывала, во мне остап бендер живет. Мужа подговариваю, чтобы он пломбу мне с пуховика большего размера вскрыл и прилепил к моему. Вообщем, если перестану здесь писать, то значит за мошенничество повязали)))И да, когда я выбирала, то мой размер мне показался идеальным, а следующий сильно велик.

Пломбу страшно как то. ))) Может для начала просто в магазин сходить, без пуховика, с продавцом поговорить, часто хорошие люди попадаются. Ну или тупо купить один, а сдать на следующий день другой, если заметят несовпадение размеров, сказать, что так и было.