Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

Мммм заводик, свечи... а какие? Для света и тепла или для жопы(с)?

Для света и тепла в жопе)

  • Нравится 6
Для света и тепла в жопе)
фуй... плебейки! Для гламурных ягодиц

Вот почему люди, которые реально живут счастливо и в достатке, не выеживаются и не выпячиваются? Потому что это для них естественный, привычный образ жизни или потому что у них есть мозги?

  • Нравится 8

Маракаш, новый профиль создала? Когда расскажешь, зачем?

а что варвара все уже? :) новый это какой по счету? пятый?

опа! Какая варвара???
  • Нравится 1

опа! Какая варвара???

Краса :) длинная коса.

Сейчас автор напишет свое коронное " все это мимо, мимо, пролетает-пролетает")))

И что к ней в инете липнут обиженные))

ЗажиГай зажиГалочка! ПоГовори с нами.

  • Нравится 1
Сейчас автор напишет свое коронное " все это мимо, мимо, пролетает-пролетает")))И что к ней в инете липнут обиженные))
мимо мимо пИУ пИУ. Скажет - вы все дуры дурацкие. А я диссертацию пишу о ведомости женского коллектива и управлении им
  • Нравится 1

у меня мечты всегда меняются с опреднленной периожичностью. в зависимости от реальности. поэтому чаще всего в оптимизме живу и вроде так и хотела всегда

пс мечтала что много детей будет (хотела 6 детей, в том числе двойню..но чета выдохлась уже), мечтала жить далеко от родителей и сделать сиськи (тк второй считала маленьким с вузовской поры), мечтала о умном и любящим сильно меня мужчине.

  • Нравится 2
Мечтала быть замужем и не работать. Сейчас до родов уже не работаю (уже 2 месяца как), - и я хочу в офис хотя бы на 2 дня в неделю. Мечты они такие мечты.

Да, офисе хорошо. Особенно это чувствуется в период праздников, когда корпоративы начинаются.)) Я в такие моменты немного завидовала тем, кто в офисах работает.))

Можно иметь работу, но необязательно там сидеть с утра до вечера. Я люблю свободный график. Но заглянуть в офис, когда надо поработать, заодно проветриться, среди людей побывать - за милую душу.

у меня мечты всегда меняются с опреднленной периожичностью. в зависимости от реальности. поэтому чаще всего в оптимизме живу и вроде так и хотела всегдапс мечтала что много детей будет (хотела 6 детей, в том числе двойню..но чета выдохлась уже), мечтала жить далеко от родителей и сделать сиськи (тк второй считала маленьким с вузовской поры), мечтала о умном и любящим сильно меня мужчине.

Я заметила, кстати, что чем больше позитива - тем быстрее эти мечты сбываются. Ну это объяснимо: легко идти к цели, когда есть рессурс.

А когда нет «рессурса», живешь в спальном районе

  • Нравится 6

Я работаю в таком графике и вполне счастлива. Особенно радует стабильность

Интересно ваш дневной график послушать. Встаааала... выпила чашечку коооофэ, приняла вааанну....Может в вуз сходить от скуки? А то деградация какая-то
дык жешь рисует она, творит понимаишь :Crazy:

Да, мечтала жить как сейчас живу, но живя так как и хотела, поняла, что хочу по-другому

Приглашаю всех позырить, что будет, когда вопрос из топа уйдет

Жизнь моей мечты 15-ти, 20-ти летней давности совпадает с сегодняшней реальностью.

Сегодняшние мечты надеюсь так же совпадут с реальностью через какое-то время... хоть и кажутся несбыточными... как когда-то и всё это...

  • Нравится 2

Приглашаю всех позырить, что будет, когда вопрос из топа уйдет

Автор будет метать лучи добра?))

Приглашаю всех позырить, что будет, когда вопрос из топа уйдет

заинтриговали :)

А чем плохо жить в спальном районе?

вот тоже не поняла. лучше конечно жить в центре города, где загазованно, кабаки с ресторанами до утра гудят, ночью ктото напился и подрался- менты с сиренами приехали и т.д. и т.п. движуха круглосуточная.

типа так круто жить?

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...