Перейти к публикации

Жизнь мечты


VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.



Мммм заводик, свечи... а какие? Для света и тепла или для жопы(с)?

Для света и тепла в жопе)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Для света и тепла в жопе)
фуй... плебейки! Для гламурных ягодиц
Ссылка на комментарий

Вот почему люди, которые реально живут счастливо и в достатке, не выеживаются и не выпячиваются? Потому что это для них естественный, привычный образ жизни или потому что у них есть мозги?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Маракаш, новый профиль создала? Когда расскажешь, зачем?

а что варвара все уже? :) новый это какой по счету? пятый?

Ссылка на комментарий

а что варвара все уже? :) новый это какой по счету? пятый?

опа! Какая варвара???
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

опа! Какая варвара???

Краса :) длинная коса.

Ссылка на комментарий

Сейчас автор напишет свое коронное " все это мимо, мимо, пролетает-пролетает")))

И что к ней в инете липнут обиженные))

Ссылка на комментарий

ЗажиГай зажиГалочка! ПоГовори с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сейчас автор напишет свое коронное " все это мимо, мимо, пролетает-пролетает")))И что к ней в инете липнут обиженные))
мимо мимо пИУ пИУ. Скажет - вы все дуры дурацкие. А я диссертацию пишу о ведомости женского коллектива и управлении им
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня мечты всегда меняются с опреднленной периожичностью. в зависимости от реальности. поэтому чаще всего в оптимизме живу и вроде так и хотела всегда

 

пс мечтала что много детей будет (хотела 6 детей, в том числе двойню..но чета выдохлась уже), мечтала жить далеко от родителей и сделать сиськи (тк второй считала маленьким с вузовской поры), мечтала о умном и любящим сильно меня мужчине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Мечтала быть замужем и не работать. Сейчас до родов уже не работаю (уже 2 месяца как), - и я хочу в офис хотя бы на 2 дня в неделю. Мечты они такие мечты.

 

Да, офисе хорошо. Особенно это чувствуется в период праздников, когда корпоративы начинаются.)) Я в такие моменты немного завидовала тем, кто в офисах работает.))

Можно иметь работу, но необязательно там сидеть с утра до вечера. Я люблю свободный график. Но заглянуть в офис, когда надо поработать, заодно проветриться, среди людей побывать - за милую душу.

 

Ссылка на комментарий
у меня мечты всегда меняются с опреднленной периожичностью. в зависимости от реальности. поэтому чаще всего в оптимизме живу и вроде так и хотела всегдапс мечтала что много детей будет (хотела 6 детей, в том числе двойню..но чета выдохлась уже), мечтала жить далеко от родителей и сделать сиськи (тк второй считала маленьким с вузовской поры), мечтала о умном и любящим сильно меня мужчине.

 

 

Я заметила, кстати, что чем больше позитива - тем быстрее эти мечты сбываются. Ну это объяснимо: легко идти к цели, когда есть рессурс.

 

Ссылка на комментарий

А когда нет «рессурса», живешь в спальном районе

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Я работаю в таком графике и вполне счастлива. Особенно радует стабильность

Ссылка на комментарий
Интересно ваш дневной график послушать. Встаааала... выпила чашечку коооофэ, приняла вааанну....Может в вуз сходить от скуки? А то деградация какая-то
дык жешь рисует она, творит понимаишь :Crazy:
Ссылка на комментарий

Да, мечтала жить как сейчас живу, но живя так как и хотела, поняла, что хочу по-другому

Ссылка на комментарий

Приглашаю всех позырить, что будет, когда вопрос из топа уйдет

Ссылка на комментарий

Жизнь моей мечты 15-ти, 20-ти летней давности совпадает с сегодняшней реальностью.

Сегодняшние мечты надеюсь так же совпадут с реальностью через какое-то время... хоть и кажутся несбыточными... как когда-то и всё это...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приглашаю всех позырить, что будет, когда вопрос из топа уйдет

Автор будет метать лучи добра?))

Ссылка на комментарий

Приглашаю всех позырить, что будет, когда вопрос из топа уйдет

 

заинтриговали :)

 

Ссылка на комментарий

А чем плохо жить в спальном районе?

 

вот тоже не поняла. лучше конечно жить в центре города, где загазованно, кабаки с ресторанами до утра гудят, ночью ктото напился и подрался- менты с сиренами приехали и т.д. и т.п. движуха круглосуточная.

типа так круто жить?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
×
  • Добавить...