Зимний комбез

//Беременная гусеница//
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Ребенок сейчас 72 см, 5, 5 месяцев, сам не сидит. Приглянулся мне комбез зимний на пуху на 86 см. Смущает, что ноги отдельные, конвертом не делаются и не застегиваются. Он будет очень большой? Не все ли равно в коляске лежать? Может ли его на следующий год хватить? Или это будет бесполезная покупка? Тогда на какой рост брать? На 74?

Если рейма- лесси они большемерят плюс 6. Керри вроде так не большемерит.

Большемерит керри) 74 размера как раз до роста 80 хватит.

Пелучи классные костюмы.Нам доче подарили, не знаю, где купили, все сайты перерыла, чтобы сыну купить-не нашла..Здорово сидят, легкие и теплые.Размерный ряд соответствует заявленному.

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...