Пора ли переживать?

Birly
Дочке 4.5 месяца.роды пробоемные для ребенка.уде писала об этом.поэтому волнуюсь.лежа на животе не поднимается на вытянутые руки,только на локтях стоит.в иногда утыкается носом и отклячивает попу и как бы плывет .по нормам вроде должна приподниматься на прямых руках.расскажите о своих детях

Нсг 5 раз делали уже .позвонков не делали.кривошея есть ,мануальщик сказал смещен первый позвонок.вороиник на шею врачи говорят не эффективно .

Ангелина,и кстати если на спину с живота переворачивается ,а не заваливается случайно хороший знак.))

  • Нравится 1

Ангелина,и кстати если на спину с живота переворачивается ,а не заваливается случайно хороший знак.))

Ну сразу заваливалась, а теперь вроде сама... У меня страхов куча((( Но что поделать. Верим в лучшее.

И кстати, нам кривошею тоже ставили, делали только массаж, остеопатов проверенных нет у нас.. и переворачиваться с живота на спину я тоже ее учила. Поднимала покрывало, она теряла равновесие и переворачивалась. Потом ей дошло что обратно можно и стала сама кататься по дивану.

Нсг 5 раз делали уже .позвонков не делали.кривошея есть ,мануальщик сказал смещен первый позвонок.вороиник на шею врачи говорят не эффективно .
все правильно говорят воротник не поможет. Тут только работа остеопата и не 1 массаж, не оставляйте это без внимания, чтоб потом с последствиями не бороться. Будете работать нам позвонком уберёте причину пониженного тонуса в спине, артикуляции и кровообращения в шее.

К остеопату ходим

.от него видно,что голову ровнее держит

А вот и плохо. Ползанье очень важный и нужный этап, и плевать на отсутствие ползанья неправильно. Раннее хождение ничего хорошего не дает.

Многие дети вообще не ползают, а сразу начинают ходить! Если ребенку это не нужно... А кто сказал что плюет - мы тоже сначала переживали - сходили к неврологу, сказал просто крупный ребенок и ползать ему тяжело! В 9 мес уже 11.500 весит!

В 4.5 месяца рано думать ещё о ползании))

К остеопату ходим.от него видно,что голову ровнее держит
если есть результаты значит остеопат хороший. Продолжайте в том же направлении.

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445478 cообщений
×
  • Добавить...