Волжский и Волгоград. Посоветуйте узиста???

Вероника1201
Привет всем. Девочки кто из Волжского и Волгограда посоветуйте врача узи по беременности. 2 триместр, чтобы с мужем разрешили посмотреть, ну и качественная диагностика нужна.

однозначно Бурденко Лариса Геннадьевна. Делает в обл больнице на Ангарском и в Витанове. Где еще не знаю.

Знаю хвалят по качеству диагностики Бурденко, но мне она перед 2 Б насмотрела персистирующий фоллик, который в результате оказался обычным и получилась Б....а при третьей Б для УЗИ мне посоветовали ехать в перинатальный центр Волгорада, типа там хорошие специалисты....и эти хваленые спецы просмотрели СД у сыночка....так что для точной диагностики только либо инвазивные методы, либо неинвазивный перинатальный тест по крови матери, ну а посмотреть мужу вроде сейчас везде разрешают. Удачи вам и здорового малыша.