Перейти к публикации

Selёdka
Продавец расхвалила, говорит, очень вкусная.
Какие салаты с нее готовите?

В сочетании с капустой и ч маслом.или просто нарезать,как огурчик.или добавить в любой овощной салат с маслом или сметаной или с любым соусом

Поделиться комментарием

А мы трем, режем свежий огурчик и зеленый лук, смазывать можно сметаной или майонезом, но я люблю по весне, осенью я другое люблю, не дайкон :)

Поделиться комментарием

Мы делаем салат. Редька + морковка + свекла. Все в сыром виде трём на средней терке заправляем маслом, соль и перемешиваем. Салат называется «Щётка». Очень вкусно как гарнир к мясу кто увлекается ПП или как просто отдельное блюдо.

Поделиться комментарием

Блин. Захотела теперь.

Самый простой салат: нарезать мелкой соломкой(у меня терка специальная, но можно и ножом), зеленый лук, маленькую, прям крохотную, щепотку перца черного молотого, чуть посолить и заправить маслом подсолнечным. Очень вкусно и быстро.

Поделиться комментарием

Мы делаем салат. Редька + морковка + свекла. Все в сыром виде трём на средней терке заправляем маслом, соль и перемешиваем. Салат называется «Щётка». Очень вкусно как гарнир к мясу кто увлекается ПП или как просто отдельное блюдо.

не смогла эту "Щетку" есть, так и выкинула, может потому что все сырое...

Поделиться комментарием

не смогла эту "Щетку" есть, так и выкинула, может потому что все сырое...

Наверное, из-за сырой свеклы. Вкус не привычный.

Поделиться комментарием

Я чаще всего капусту режу мелко, морковь и дайкон на терке, заправка либо оливковое масло+лимонный сок либо подсолнечное масло+немного уксуса.

Можно в этот же салат помидоры и огурцы добавить, но сейчас уже не сезон

Поделиться комментарием

Я люблю либо потереть с огурцом, либо просто кружочками нарезать.

Заправка - пахучее подсолнечное масло и соль.

Поделиться комментарием

Я люблю либо потереть с огурцом, либо просто кружочками нарезать. Заправка - пахучее подсолнечное масло и соль.

В общем, порезала соломкой, петрушка, укроп, зеленый лук, соль и пахучее растительное масло. Понравилось.

В следующий раз сделаю со сметаной и зеленью.

Всем спасибо за советы!

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                    Яндекс.Метрика