Как пережить утрату?

Viktoriiya
Пару часов назад узнала,что моей мамы больше нет.И меня наверное больше нет.Самый мой близкий человек.Мне кажется,что умерла я.Осталась только оболочка.Сил нет.

соболезную..... у меня мама, к счастью, жива, но нет отца уже 4 года, да и у мужа родители тоже ушли

всё будет хорошо, потихоньку, день за днем, час за часом

мама всегда с вами, если хочется плакать - плачь

мы с тобой

Лечу в Москву.Наверное последний раз буду дома.яхотя это уже и не дом,без мамы.