Как пережить утрату?

Viktoriiya
Пару часов назад узнала,что моей мамы больше нет.И меня наверное больше нет.Самый мой близкий человек.Мне кажется,что умерла я.Осталась только оболочка.Сил нет.

Как не страшно произносить,мама теперь в вас ,в вашем сердце,в вашем продолжении.терять близких в сознательном возрасте очень тяжело.

У меня нет уже давно ни мамы ни папы и дедушек бабушек тоже нет(((но вот потеря бабушки 5 лет назад,для меня стала большим ударом,правда и последним,просто больше никого не осталось.из старших кровных родственников

Жизнь продолжается ..

Иди на ручки,я тебя обниму

  • Нравится 1

Соболезную. Вы есть и вы живы, жизнь продолжается. Мама всегда будет где то рядом, это же мама, она от куда угодно сумеет приглядеть за своим ребёнком. Вы только тихонечко верьте в это. Сил вам!

  • Нравится 1

Очень вам соболезную.Как ни банально,но поможет только время.....Самый лучший лекарь.Мама в вашем сердце,она всегда там была,есть и будет.Сейчас нет таких слов,которые смогут заглушить боль.....Просто хочется искренне вас поддержать в эту трудную минуту.яДержитесь, пишите сюда,если совсем тяжело.

  • Нравится 1

Какой то страшный сон.Как будто не со мной.Я просто не представляю,как жить дальше.Мы каждый день были на связи.

Пока похороны-ритуалы-люди вокруг..

Держитесь..

Мне сайты всякие по реинкарнации души помогали,но все равно моя душа сильно болела

Пишите если что

Я еще и далеко.Только в воскр вылечу.Я сейчас все бы отдала,стобы последние годы прожить рядом.

Мама никогда не умирает,

Просто рядом быть перестает…

Иногда пытаюсь я представить

Будто просто далеко живет…

Будто можно написать ей письма,

Рассказать как я люблю рассвет…

Только ждать ответ -увы бессмысленно…

Там где мама — писем больше нет…

Мама никогда не умирает,

Просто рядом быть перестает…

Ангелом меня сопровождает,

И любовь ее всегда живет…

Держитесь, понимаю, сама 6 лет как потеряла и все еще тяжело.

  • Нравится 6

Милая.... слов нет. Обнимаю тебя. Ты не одна. Собалезную.

Я не знаю как такое переживают,это ужас которого я боюсь больше всего(

держитесь..

ничем не поддержишт ничем не успокоишь..это очень больно((

Соболезную... Тяжело подобрать слова. Главное крепитесь и помните,мама всегда будет с вами в душе.

Автор, очень Вам соболезную.1,5 года назад мама умерла у меня на руках. Первые пол года я не жила, а существовала. Только двухлетний сынок мне помогал совсем не сойти с ума от горя. Это просто надо пережить и никак иначе, время конечно не лечит, но боль потихоньку уменьшается. Держитесь..

Это самый страшный кошмар моей жизни.Год назад у моей близкой подруги тоже вот так внезапно мамы не стало.Я тогда подумала,что не переживу,на секунду даже представить было страшно.И вот спустя год со мной это тоже происходит.

Не понимаю,как так.Почему она скорую не вызвала.Не понимаю,зачем мы вообще живем.Все стало так бессмысленно.

У меня месяц назад умер папа, мама на 4 года раньше. Очень вам сочувствую, если верите в бога, то сходите к батюшке, расскажите о своих чувствах и состоянии. Мне помогло

Еще хуже,когда случается внезапно. Мы свекра в мае потеряли,был и нету. Сейчас хуже всего,после 40 дней полегче станет

Соболезную вам... больше всего боюсь на свете потерять родителей... держитесь

Очень соболезную, папа ушел восемь месяцев назад, принять потерю пока не могу, очень тяжело.

Соболезную.Время лечит.В своё время потеряла папу.В душе он всегда со мной.

Соболезную, держитесь. Самое главное, чтобы кто-то рядом был, не оставайтесь одной. Говорите, пишите о своих чувствах.

Сегодня месяц, как умер мой папа. Он болел, мучился и вроде смерть, как облегчение. Накрывать меня стало после 20 дней, я спать боюсь, тк вся боль во снах отражается.

Я тоже не могу спать.Закрываю глаза и меня накрывает.Я до сих пор не могу поверить.Все кажется,что это не со мной.

  • О своем, о женском

    1327 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...