Девочки очень срочно!!!! уже начиталась

*** Кнопочка***
Сегодня проснулась с утра и поняла ,что онемела кожа голени левой ноги .Думала что отлежала ,весь день занята детьми, и вот только вечером почувствовала, что она так онемевшая и осталась .Нога не болит, но ощущение что я как в гипсе что ли ...неприятно . Ваше мнение ????

У меня после судороги во время беременности было так, потом прошло. Но вы все равно к врачу сходите

ущемление седалищного нерва у вас вероятнее всего. Показаться невропатологу или хорошему массажисту мануальщику.