вам нравятся эскейп-румы?

На лабутенах
почему это развлечение стало таким популярным? многие любят и ходят. Вам нравится? Мне вообще никак, пару раз была и не впечатлилась совсем. а еще раздражает, что в таких комнатах стали корпоративы проводить.

Не хочу идти и не пойду)) Хотя у нас в СПб пруд пруди таких штук.

Мне интеллектуальной работы мозга хватает на работе))

Я из тех. кто предпочтет сауну, рок-концерт, пьянку, шашлыки)))

  • Нравится 1

Сначала решила, что я от жизни отстала, погуглила, а это квесты обычные :Crazy:

У нас в городе очень много. Мы не любим, потому что сначала вроде были на логику-загадки, вроде норм, а сейчас в основном страшили - типа действие на эмоции, вот терпеть такое не могу, мне треша и без этого хватает, а знакомые ходят постоянно и без жути уже не признают.

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445584 cообщений
×
  • Добавить...