вам нравятся эскейп-румы?

На лабутенах
почему это развлечение стало таким популярным? многие любят и ходят. Вам нравится? Мне вообще никак, пару раз была и не впечатлилась совсем. а еще раздражает, что в таких комнатах стали корпоративы проводить.

Не хочу идти и не пойду)) Хотя у нас в СПб пруд пруди таких штук.

Мне интеллектуальной работы мозга хватает на работе))

Я из тех. кто предпочтет сауну, рок-концерт, пьянку, шашлыки)))

  • Нравится 1
туда обычно по несколько человек заходит, в одиночку сложно все разгадать
ну блин... не поспать даже... и нафиг они нужны? Так то затея клевая, особливо для мамашек :Crazy: Кто там жалуется на бессонные ночи-велкам. Сама заперлась, тишина, покой, отсыпаешься, торопится в разгадке не надо :D нужно ток успеть проскочить одиночкой в комнату и запереть ее :D
  • Нравится 1

Я и в телефоне и в компе раньше играла. Эмоции зашкаливают, когда удается найти или разгадать и пройти квест))

не, я бы тоже не пошла. я однажды из комнаты ужасов сбежала.

я вот почти согласилась в кино на триллер, а там глядишь и до квестов-ужастиков с аниматорами-зомби отважусь))

  • Нравится 1

ну блин... не поспать даже... и нафиг они нужны? Так то затея клевая, особливо для мамашек :Crazy: Кто там жалуется на бессонные ночи-велкам. Сама заперлась, тишина, покой, отсыпаешься, торопится в разгадке не надо :D нужно ток успеть проскочить одиночкой в комнату и запереть ее :D

есть ограничения по времени. за час надо пройти

ооо, у нас несколько квест-комнат.

одна из них победила в каком-то конкурсе в США)

я не была ни разу. есть знакомые, которые во всех комнатах побывали)

ооо, у нас несколько квест-комнат.одна из них победила в каком-то конкурсе в США)я не была ни разу. есть знакомые, которые во всех комнатах побывали)

вы в Штатах живете? и там популярно?))

У нас в городе караоке процветает. На каждой улице по караоке-бару. Да и сауны/бани работают. Но мы и не в Москве)

я вот почти согласилась в кино на триллер, а там глядишь и до квестов-ужастиков с аниматорами-зомби отважусь))

вот как раз попался анонс на глаза, что открывается новый эскейп рум по мотивам "Оно"

У нас в городе караоке процветает. На каждой улице по караоке-бару. Да и сауны/бани работают. Но мы и не в Москве)

законсервировались во времени? :)

братки в малиновых пиджаках может тоже у вас еще остались?

вот как раз попался анонс на глаза, что открывается новый эскейп рум по мотивам "Оно"

у нас месяц назад обещали открыть и всё откладывается.

Знаю, что у нас есть по мотивам Гарри Поттера (больше для детей), для физиков-технарей, но мы с девчонками такое не посещаем.

А так у нас, к сожалению, не больше 15 квест-комнат.

мы с коллективом идем в квест-рум на след.неделе.но я подстраховалась, нашла чела который там был и он слил мне всю инфу про комнаты куда мы идем.так что я заранее знаю что и как надо делать.а че? пусть думают, что я самая умная)))) хехе.

Это же совсем не интересно!

Туда ходят любители именно чтобы почувствовать себя сообразительными, выиграть в игре. Проверить себя.

А зачем идти, если знаешь ответы? Это ж скукота, время только убить, а умной вас наверное и так подруги считают, и если знакомые люди, то умнее вы им не покажетесь))

А сама будете знать, что за цена такой победе.

Уверяю, вам намного больше понравится, если пойдёте на незнакомый. Это интересно

  • Нравится 4

Мы обычно совмещаем - квест и потом посидеть в кафе, пообщаться за вкусненьким

Короче это квест-комнаты, да? Мы ходили однажды на квест "Ограбление банка", мне очень понравилось. На ужастики я не хожу. Да и дома их не смотрю, у меня и так психика нестабильная.

  • Нравится 1

После фильма " Клаустрофобия ", я на это мероприятие не подпишусь.

Мне муж руки от лица ( мои естественно ), периодически убирал :D А то так и просидела бы, одной ладонью закрыв глаза, другой рот, жаль третьей и четвертой нет, я б и уши закрыла.

Люблю квесты как жанр компьютерных игр, и вообще всякие головоломки всю жизнь любила. На квест в реальности пока ходила только один раз, хочу еще и еще!

  • Нравится 1

Это же совсем не интересно!Туда ходят любители именно чтобы почувствовать себя сообразительными, выиграть в игре. Проверить себя.А зачем идти, если знаешь ответы? Это ж скукота, время только убить, а умной вас наверное и так подруги считают, и если знакомые люди, то умнее вы им не покажетесь)) А сама будете знать, что за цена такой победе. Уверяю, вам намного больше понравится, если пойдёте на незнакомый. Это интересно

так то не с подругами, а с коллегами

Для разнообразия и для развития мозга стОит попробовать. Хотя если идти добровольно-принудительно, то смысла не понимаю. Смысл именно в активном участии, в умении работать в команде, в желании развивать мозг, в возможности развить у себя нестандартное мышление и т.п., а не в том, чтоб разгадать всё и выйти. Мы в первый раз и не выиграли даже, но испытали удовольствие. Можно было бы узнать у тех, кто уже проходил такой квест что-где-как, но мне бы было не интересно.

Совмещать посещение кафе или той же сауны можно вполне с настольными играми, если любите. Мы так делали. Когда хотелось и в игры поиграть и в питейное заведение с друзьями сходить. Таскали в кафешки(предварительно узнавали, можно ли играть там в игры) свои любимые настолки. Только это лет 5 назад было. Так удивительно здесь читать, что эти все интеллектуальные развлечения только набирают обороты. Мне кажется, кому что интересно, тот так и предпочитает отдыхать. С кем-то мы играем в игры, с кем-то обходимся без них, с кем-то отдыхаем как и раньше, например, в ночных клубах.

И я бы не сказала, что сходить поиграть в интеллектуальную игру, то это дешевле, чем в ночной клуб сходить.

У нас за участие в игре каждый игрок каждой команды платит взнос + пьют и едят все за свой счет. А приз/джекпот получает только одна команда.

Квеструм для корпоративных я бы выбрала только если участники хотят такой вид тимбилдинга и если команда прям команда, где каждый индивидуален и важен как часть одного общего. На то это и командная игра, каждый может принести пользу в силу склада своего характера.

ооо, опять гугл в помощь... поди моя бабушка тоже офигевала от моих словечек и хотела знать что они означают... хайп, эскейп-румы... :dash_kolob_girl:mfX41zajPVc.jpg

IMG2017111_7593566_28261838.jpg

  • Нравится 3
интеллектуальные квесты. надо отгадать загадки и найти выход

так-с интересненько люблю интелектуальные развлечения

Сначала не дошло, что это, потом поняла, что это про квесты)

Не была, компании нет подходящей)

У нас 3-4 таких центра с разными комнатами в нашем регионе.

Не была ещё.

Хочу чтобы дети поросли, пойдём... я люблю пищу для ума.

Я опять отстала от жизни... БП в который раз меня просветил

Очень люблю, правда последний раз была на 8-м месяце, а сейчас ребенку уже больше года:-(

Старшую дочку тоже приучила, ходит с подругами.

Кресты-мое все! Игры моей юности, молодости, играю только в них, хотя сейчас уже нет ничего такого как в двухтысячные. А какая была шикарная и страшная игра Фантасмагория 2000-го года!

  • О своем, о женском

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
  • Добавить...