Питер, никому сфинкс не нужен?)

owl_doula
Отдают котика с доками, котику 5 лет, дружелюбный, ходит в лоток, кастрирован, ест всё подряд). Вдруг кто хочет?)

Не, не моё животное. Помогаю пристроить дитя)

Я, обычно, не избавляюсь, страдаю, но не избавляюсь(

В соц.сетях размещали обьявление? Я пристраивала сфинкса, которого соседи выкинули, куча звонков было. Многим хотелось такого кота даром. Доверие вызывали немногие при этом.

В итоге муж на работе сделал рассылку (кстати - идея на заметку) и нашли хороших хозяев парню.

Да по знакомым передают, никаких объявлений не дают. На БП, уже, вроде как все свои), вот и спрашиваю)

Блин какие же они страшные! Брррр

а по мне красавчики. Еще и на кожу ластики. Поди ластятся когда мерзнут? Мы тут свою побрили(обычную дворянку) какая ж она стала ласковая :malicious: Все время на руки просится :malicious::Crazy:

  • Нравится 1

У наших соседей такая деточка. Мужчина говорит, жуткий безобразник, но наказывать рука не поднимается, как младенца по голой попе)

у меня сестры есть, наверное полсфинкс, или как их там, он лысый, но с волосами седыми... Серный и с седыми редкими волосьями как у старого пердуна...Забавно на него смотреть :)

Есть такой вид сфинксов, у них есть немного шерсти, забыла как называется

А вообще, они потрясающие, какие-то инопланетные животные)) У меня пока жил на передержке пару недель, я прям влюбилась. Оставила бы себе, но с моими тремя обычными он как-то себя явно некомфортно чувствовал. Хотя, многие говорят,что они хорошо контактируют с другими животными

Просто так отдают 5 годовалую, при этом супер ласковую кошку? Не верю)))

Не по теме. У нас соседи разводили таких. У них был самец и самка. И любили они сесть на балконе и смотреть сквозь стекло на наш балкон. Причем у меня было стойкое ощущение, что у них это было как для нас зоопарк. Ну я первое время пугалась, потом привыкла. И приехала как то ко мне подруга, вышла на балкон и как заорет (такой знаете ли крик полный ужаса). Я выбегаю, а она тычет в соседский балкон, а там эти...наблюдают. Совершенно неподвижным взглядом. Короче, отпаивать пришлось подружку. Стрессанула она:D

сфинкса давно хочу. Мне отдавали сфинкса-потеряшку, вернее, рассматривали меня как претендента на хозяина. Народ знает что я кошкоман, кошаки привитые, на спец кормах, есть деньги на содержание. Но я в тот момент планировала переезд к мужу на квартиру, а квартира довольно холодная. Взвесила все за и против, решила что кошке лучше искать кого- то другого, ибо породе жуть как важно тепло

Просто так отдают 5 годовалую, при этом супер ласковую кошку? Не верю)))

говорят, проявилась аллергия

Сова Совунья, ссыт где не попадя наверно

я тоже так подумала сначала, но оказывается, в семье проблемы какие-то и ребёнок болен серьёзно, денег нет и всех животных раздают, у них ещё собака
  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
  • Добавить...