Отслойка на раннем сроке, ПЯ в матке

Lilu24
Девочки подскажите у кого была отслойка на раннем сроке, удалось ли сохранить бер и как сохраняли, что назначали, как вообще в дальнейшем проходила ваша бер?

Ну зависит наверное от того насколько большая отслойка.

Была на сроке 6/7 нед.

Увеличили дозу прогика.

Ну естественно половрй и физ.покой.

Лежала на сохранении.

Там кололи тот же прогик, еще что то и вит.Е выдавали.

В 1 триместре дважды была отслойка, первый раз на 6 неделе, второй раз на 11 нед. Лежала дома, полный покой. Дюфастон, ношпа, папаверин. Беременность вообще была тяжелой, но закончилось все хорошо, родилась моя дочка.

  • Нравится 1

Тоже была отслойка, в первую и третью Б, в первую лежала в стационаре, в третью уже опытная была и дома лежала, принимала прогестерон, транексам, магний.

В дальнейшем Б проходила отлично.

У меня была, мазало весь первый триместр. Лежала дома, стандартная сохраняющая терапия: утрожестан, папаверин, сначала дицинон кололи, потом транексам в таблетках, витамин Е, фолиевая кислота, ношпа. Еще были уколы прогестерона масляного, у меня свой очень низкий.

Со второго триместра и до родов к дочке у врачей никаких претензий не было, все УЗИ хорошие были.

У меня были отеки сильные, но, думаю, что с отслойкой это не связано.

Дочке уже 2 года, слава Богу. И вам желаю выносить и родить здорового малыша в срок!

Тоже была отслойка, в первую и третью Б, в первую лежала в стационаре, в третью уже опытная была и дома лежала, принимала прогестерон, транексам, магний. В дальнейшем Б проходила отлично.

а долго у вас были выделения? У меня 7 дней выделения, думала что обычные месячные пошла на УЗИ ПЯ6 мм, отслойка, хгч 2550, тоже пью дюфастон т магнелис б6

В 6 недель была отслойка. На сохранении 3 дня пролежала, потом дома. Пила транексам, дротаверин, вставляла утрожестан

Была гематома и отслойка в 5-6 недель, в стационаре пролежала неделю, давали дюф и транексам, который я перестала пить после второй таблетки (у меня не было выделений, а с таблеток рвало). Дюф принимала до 15 недель. В 8 недель гематома без изменений, в 10, 12 недель мазня была небольшая, по паре дней. В 13, 18 недель по узи норм, про гематому и отслойку не вспоминаем, ттт

Была гематома в 5-6 недель. Лежала неделю на сохранении. Стала вставлять утрожестан, уколы дротаверина, магнелис Б6 и постельный режим. Мазни не было. Всё в порядке, сейчас 16 недель.