Длительная мазня при анэмбриония одного плода в двойне.

Brysnichka
Девочки, у меня в итоге эко прижились 2 эмбриончика, но на узи в 7 недель определили, что один замер практически сразу, плодное яйцо пустое. Написали анэмбриония одного плодного яйца. Второй развивается хорошо. В 8 недель меня забрали в больницу, т.к. пошла кровь. Транексамом ее остановили, посмотрели на узи - ситуация осталась такая же, но пустое плодное опустилось немного к низу и у него появилась отслойка. На узи еще через неделю отслойка осталась. В итоге у меня уже 2 недели коричневая мазня, которая ни больше, ни меньше. Врачи говорят, что такая длительная мазня это плохо, что это может привести к воспалению в матке. Сдала с-реактивный белок и оак - хорошие. Но все равно переживаю. Может у кого-то тоже была длительная мазня или похожая ситуация?

после кровотечения на 19дпо (наверно тож отслойка/гематома) мазало ровно 3 недели. Врач сказала что это норма.

  • Нравится 1
после кровотечения на 19дпо (наверно тож отслойка/гематома) мазало ровно 3 недели. Врач сказала что это норма.

А все это время вы пили какие-нибудь кровоостанавливающии?

у меня тоже один замер на сроке 8-9недель а второй остался,но ничего не мазало.

А все это время вы пили какие-нибудь кровоостанавливающии?

нет. США. тут не сохраняют. Сказали что как будет... природа лучше знает. Уже вот 37 недель, жду роды))