какая больше нравится?

сарок абрамчиков
добрый. смотрю 2 дубленки средней длины. нравится такого стиля, не приталенные. не могу выбрать(( 1. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i628/1711/96/4f1cfeb8fed1.jpg[/IMG][/URL] 2. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1711/c4/60964929fcc3.jpg[/IMG][/URL] 3. никакая

там качество хорошее. италия

у мужа дубленка купленная там. выделка и качество на высоте

Мне кажется, первая будет удобнее (рукава-мохнатки лично мне кажутся непрактичными, была у меня дубленка с подобными), хотя у второй цвет классный.

И если планируются прогулки при низких температурах, надо не забывать, что в такие широкие рукава пипец как задувает.

Я люблю Бренд : ugg, timberland, American eagle , Victoria secret и мнооогое другое. В Америке это не люксовые марки и guess и Hermes , все это полулюкс. Да и покупаю за копейки . А на фига я буду тут джинсы Келвин клейн брать за 8 касарей, когда брала последний раз за 42$? Я че дура.

Где и как вы покупали за 42?

А что в Москве носят, просветите, плиз. А то, видать, ЦУМ только на провинциалов нацелен.
цум и рассчитан на туристов и приезжих. Остальные или бюджетно или в европе на сейлах.
Здесь явно рассчитано, чтоб только в машину и из машины.
я не знаю какие машины у сары абрамовны, но в дубленках в машине жарко явно)) поди не логан

Где и как вы покупали за 42?

у меня такие джинсы, только белые, покупала за 42. в Америке

Первая больше нравиться. Только б цвет другой брала. Не люблю такой. Но это исключительно мои заморочки с цветом) по моделе - прикольная дубленка.

f61d8d9ba0a2.png и еще такая рубашка, качество офигенное

А можно в личку ссылку на рубашки? Красивые ))

цум и рассчитан на туристов и приезжих. Остальные или бюджетно или в европе на сейлах.

По ценам да, а по качеству почему нельзя носить именно в Москве я так и не поняла.

а это я не знаю... по качеству все, наверное, можно носить ...

Наверное... Речь шла о неуместности. Неуместно на светский раут валенки надеть, а дубленку в Москве, что уж тут неуместного. :think1: Чай не в Бразилии все же живем.

  • Нравится 1

А можно в личку ссылку на рубашки? Красивые ))

а че за ссылку то? магазин 6pm.com это стоковый магазин. они не шлют в Россию. Если умеете пользоваться шоп фансом , пересылайте. Если нет, напишите, научу. Доставка за висит от веса , но примерно +15-20% к стоимости

  • Нравится 2

а я не хочу в европах на сейлах рытся. не ради этого катаюсь туда.

мазда да я приезжая и цум естестевенно для колхозников. я колхозник. все можете дальше не распинатся про колхоз/цум и все москвичи одеваются в европах на распродажах и бюджетно

захотела такую. спросила тк замучила всех и мужа, и подруг.. не могу выбрать. про свой колхозный вкус знаю)))

я не люблю ходить по магазинам. моду не отслеживаю

чтобы быть более менее в тренде - тупо захожу в инет маг цума и там беру и мужу, и себе.

ленивая я на магазины. бесит все там

  • Нравится 1

я не люблю ходить по магазинам. моду не отслеживаючтобы быть более менее в тренде - тупо захожу в инет маг цума и там беру и мужу, и себе.ленивая я на магазины. бесит все там

Автор, я тоже не ценитель моды, тоже тут как-то про платья спрашивала, брать / не брать...

В результат одно, на которое сильно не фукали все-таки не стала брать, а вот еще одно, которое совдеповским халатом обозвали - взяла и не пожалела, теперь одно из любимых...

Это я к чему, вы съездите в магаз и померьте эти две, на месте мне кажется уже и определитесь какая больше к душе...

Т.к. на вкус и цвет товарищей нет: мне вот вторая дубленка напоминает ободранного изюбра, как-то не аккуратно смотрится, но может это только на фото так...

  • Нравится 5

Первое.

Такой предсказуемый лучший ответ :)

  • Нравится 3

Муж сказал обе мерзкие, извините. А за такую цену так вообще ужас....