какая больше нравится?

сарок абрамчиков
добрый. смотрю 2 дубленки средней длины. нравится такого стиля, не приталенные. не могу выбрать(( 1. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i628/1711/96/4f1cfeb8fed1.jpg[/IMG][/URL] 2. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1711/c4/60964929fcc3.jpg[/IMG][/URL] 3. никакая

Уважаемая Сара Абрамовна, мне кажется в Москве второй вариант вообще неуместен(((

первая конечная

вторая быстро надоест, потому как со всякими наворотами

а первую хоть с чем можно носить

  • Нравится 6
Ну если только приезжие девушки))
как и автор, вроде

Да и вообще, кто тут не приезжий?)

  • Нравится 1

Никакая. Мне такие воротники не нравятся в зимней одежде, чтоб грудь всем ветрам.

  • Нравится 3

Вторая жесть .. первая . И если ни секрет , напиши цены пожалуйста

Такие дубленки будут нормально смотреться на высокой стройняшке, таким все идет что ни надень.... если рост-фигура не модельные, то будет очень простецко....

  • Нравится 3

Никакая. Мне такие воротники не нравятся в зимней одежде, чтоб грудь всем ветрам.

Здесь явно рассчитано, чтоб только в машину и из машины.

  • Нравится 1

Уважаемая Сара Абрамовна, мне кажется в Москве второй вариант вообще неуместен(((

А что в Москве носят, просветите, плиз. А то, видать, ЦУМ только на провинциалов нацелен.

  • Нравится 5

Ну если только приезжие девушки))

идрить твою мать , какие мы охренительные .

Есть Москвичи, которые одеваются как бомжы , есть те кто носит простую одежду очень дорогую к тому же или недорогую и удобную . А некоторым некогда даже выбрать

А что в Москве носят, просветите, плиз. А то, видать, ЦУМ только на провинциалов нацелен.

Я люблю Бренд : ugg, timberland, American eagle , Victoria secret и мнооогое другое. В Америке это не люксовые марки и guess и Hermes , все это полулюкс. Да и покупаю за копейки . А на фига я буду тут джинсы Келвин клейн брать за 8 касарей, когда брала последний раз за 42$? Я че дура.

я хотела из машины в машину и в европу (потому свободного кроя). вот именно такой длины. короткая есть и длинная тоже

пузишка

первая 114

вторая 146

ну да, такой колхоз, как раз по мне))

на звание супермосквички не претендую

я хотела из машины в машину и в европу (потому свободного кроя). вот именно такой длины. короткая есть и длинная тожепузишкапервая 114вторая 146ну да, такой колхоз, как раз по мне))на звание супермосквички не претендую

да ладно??? Мда...ну может очень хорошая выделка , это единственное объяснение такой цены . Ну тогда да, первый вариант.