какая больше нравится?

сарок абрамчиков
добрый. смотрю 2 дубленки средней длины. нравится такого стиля, не приталенные. не могу выбрать(( 1. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i628/1711/96/4f1cfeb8fed1.jpg[/IMG][/URL] 2. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1711/c4/60964929fcc3.jpg[/IMG][/URL] 3. никакая

а я не хочу в европах на сейлах рытся. не ради этого катаюсь туда.мазда да я приезжая и цум естестевенно для колхозников. я колхозник. все можете дальше не распинатся про колхоз/цум и все москвичи одеваются в европах на распродажах и бюджетнозахотела такую. спросила тк замучила всех и мужа, и подруг.. не могу выбрать. про свой колхозный вкус знаю)))
сара, я не для вас писала. Скорее для девушек, которые дивут не в Москве и у них несколько иное представление о людях, живущих в Москве.

Я тоже к счастью не интересуюсь шоппингом больше. Переросла.

а я не хочу в европах на сейлах рытся. не ради этого катаюсь туда.мазда да я приезжая и цум естестевенно для колхозников. я колхозник. все можете дальше не распинатся про колхоз/цум и все москвичи одеваются в европах на распродажах и бюджетнозахотела такую. спросила тк замучила всех и мужа, и подруг.. не могу выбрать. про свой колхозный вкус знаю)))
кстати, москвичи колхозниками дачников по пятницам называют, а не приезжих. Сами себе штампы ставите))

да москвички они такие..

не то что приезжие)))

мазда вам так нравится... могу еще повторить для вас специально, мне не жалко - я не из москвы, понаехавшая, из сибири, не москвичка в 10 ом поколении, колхозник.. что еще?))

так причтненько выделить " вот в мск так не одеваеются... москвички одеваются в европах... москвички так не говорят")) да ради Бога.бгггг

пс а еще москвички гыы не пишут и бггггг

  • Нравится 4

Старею, не понимаю,при чем тут москвички,что нравиться то и носится))))

прямая.. вы чооо

пс сижу и ржу с темы. настроение подняли

спросила про дубленку, проехались что понаехавшая)) лимитаааа ох лимитаааа. надо вроде расстроится (плохо быть понаехавшей), но чета ржу

  • Нравится 1
да москвички они такие..не то что приезжие)))мазда вам так нравится... могу еще повторить для вас специально, мне не жалко - я не из москвы, понаехавшая, из сибири, не москвичка в 10 ом поколении, колхозник.. что еще?)) так причтненько выделить " вот в мск так не одеваеются... москвички одеваются в европах... москвички так не говорят")) да ради Бога.бггггпс а еще москвички гыы не пишут и бггггг
это вообще не вам сообщение было. Что блин тут не понятного?
  • Нравится 1

не взяла бы обе, и не в красоте дело.. поддувать же будет, жопка подмерзнет..чай не на месяц май)))

что-то для меня неожиданна дубленка, как я поняла, в стиле oversize. 1 будет универсальнее, как по мне. а у 2-ой цвет понравился. Автору будет хорошо, на модели же нормально. У меня сейчас все в таком стиле. Ясный пень, что маленьким квадратикам в сторону таких вещей и смотреть не стоит. Меня любопытство съедает посмотреть, кто фукает, как одевается. Иной раз такие платья сюда выкладывают, что божечки мои)))

  • Нравится 2

Первая норм. Ничего мерзкого в ней нет. Очень даже ничего.

Сара, а тебе не кажется , что эта дубленка ( вторая тем более) столько не стоит ... ну красная цена ей ну пусть 70 , но не 120. Для неё это слишком дорого . Вот какие там характеристики ? Кожа егненка и овчинка ? Ну. Блииин... деньги на ветер чес слово

Мне тоже первая понравилась, она такая, универсальная и уютная. Цвет не очень, но это сугубо мои личные тараканы...

'Puzushkа, а с каких это пор Hermes стал полулюксом в штатах и причём здесь массмаркетный guess в этом контексте?

По теме - надо третье искать.

  • Нравится 2

Чета уверена кто написал никакая колхозницы ещё те)))

Интересно взглянуть на этих фукающих.

'Puzushkа, а с каких это пор Hermes стал полулюксом в штатах и причём здесь массмаркетный guess в этом контексте?По теме - надо третье искать.

у Гермеса есть линейка , которая считается полулюксом в США, а в России эта линейка продаётся в 10-15 раз дороже. Я заказывала ремешок за 17$. Че че про guess ??

'Puzushkа, а с каких это пор Hermes стал полулюксом в штатах и причём здесь массмаркетный guess в этом контексте?По теме - надо третье искать.

более того вам скажу, что в Америке все эти бренды считаются недорогими , особенно тимы. Ну если я беру сапоги за 80$, а у нас они стоят 22000 чтобы аренду отбить .. ну че за дела.

пузюшка не кажется.

имхо фирменные вещи тоже по производству отличается.

к примеру богнер- есть китайский богнер с соответствующей ценой и немецкий богнер. вроде и похоже, да не то (я не беру богнер китай джинсы тк посадка даже другая от немецкого)

тот же армани. есть у меня кожанный жакет. брала в италии, потом такой же см в рф ради интереса. только один в италии сделан, др а влатвии. качество совершенно разное кожи. многие такие производители переносят производство куда подальше и вроде и похоже, да не то. цены конечно отличались

пс гермес всегда люксом был. если не потделка, как и дольчегабана

  • Нравится 1

Тут все походу в теме, въеду на лыжах)))

Мне первая больше нравится, у нас в Сибири правда, дубу чирей даш, даже от подъезда до машины)))

пузюшка не кажется. имхо фирменные вещи тоже по производству отличается. к примеру богнер- есть китайский богнер с соответствующей ценой и немецкий богнер. вроде и похоже, да не то (я не беру богнер китай джинсы тк посадка даже другая от немецкого)тот же армани. есть у меня кожанный жакет. брала в италии, потом такой же см в рф ради интереса. только один в италии сделан, др а влатвии. качество совершенно разное кожи. многие такие производители переносят производство куда подальше и вроде и похоже, да не то. цены конечно отличалисьпс гермес всегда люксом был. если не потделка, как и дольчегабана

у меня такие джинсы, только белые, покупала за 42. в Америке

дорого для Америки 42, даже Кельвин Кляйн :) не местная, сразу видно ;)

  • Нравится 1

Вторая не нравится.

А в первой все ветра будут ваши, брр.

Я бы все-таки что-то третье. Хотя если из этих двух, то все-таки первая.

Сарочка, для машины и Европы первая самое то, и цвет очень даже :) Я бы первую взяла ;)

  • Нравится 2

0ca5f7011ee8.png

Чего-то. Не кажется, что от Hermes в этом ремне только H, вы уж извините)