2 скрининг в 15 недель?????

AnnaАннаЯ
Кто разбирается, подскажите! Захотела я пройти второе обследование в знаменитом, именитом центре.. названия не скажу. Так вот мне дали контакт, к кому обратится и та мне заявляет, завтра приезжайте. Я ей- у меня 15 недель только. Она- не важно ни грамма. Я оттянула визит на неделю, хоть в 16 уж... и за это время ещё больше засомневалась, стоит ли?! Везде пишут максимум с 17 недель оптимальное время. Выкачка денег?! Или действительно срок не важен?

У меня разбежка во втором скрининге стояла в 3 недели (по рекомендации врача) От 18.5 до 21.5 недели, но ни в 16 же!!

Вроде кровь сдают второй раз в 15 недель, а вот УЗИ вроде 19-20. Что там на УЗИ смотреть в 15 я не понимаю. Если первый делают только до 13+6

В 15 недель второй скрининг????????

Очень рано. Лучше всего идти ближе 20-21 недели,что бы больше информации собрать на узи.

Им то там, действительно, пофиг, я думаю, во сколько вас смотреть. Это же не ваш врач.

придете в 15, а потом скажут, что не все органы рассмотрели и пригласят еще и в 20. естественно за полную оплату :Crazy:

  • Нравится 1

20-22 недели.самое оптимальное 21

ни о каких 15 неделях речи и идти не может

2 скрининг: кровь (афп, хгч, своб.эстриол) в 16-18 нед.; узи в 18-23, генетики рекомендуют в 21-22 (максимально информативно)

У нас 2-й скрининг. Кровь не берут, только УЗИ 20-24 недели, но говорят сами врачи самый хороший срок в 21 неделю. Я делала в обе Б в 21 неделю

Самая информативная кровь для второго скрининга 16-18 недель, я в в 17 делала УЗИ и сдавала кровь

Самое раннее 18 недель. Но лучше в 20-21.

Ни о каких 16 неделях и речи быть не может.