Перейти к публикации

2 скрининг в 15 недель?????

AnnaАннаЯ
Кто разбирается, подскажите!
Захотела я пройти второе обследование в знаменитом, именитом центре.. названия не скажу.
Так вот мне дали контакт, к кому обратится и та мне заявляет, завтра приезжайте. Я ей- у меня 15 недель только. Она- не важно ни грамма.
Я оттянула визит на неделю, хоть в 16 уж... и за это время ещё больше засомневалась, стоит ли?! Везде пишут максимум с 17 недель оптимальное время.
Выкачка денег?! Или действительно срок не важен?

У меня разбежка во втором скрининге стояла в 3 недели (по рекомендации врача) От 18.5 до 21.5 недели, но ни в 16 же!!

Поделиться комментарием

Вроде кровь сдают второй раз в 15 недель, а вот УЗИ вроде 19-20. Что там на УЗИ смотреть в 15 я не понимаю. Если первый делают только до 13+6

Поделиться комментарием

В 15 недель второй скрининг????????

Очень рано. Лучше всего идти ближе 20-21 недели,что бы больше информации собрать на узи.

Им то там, действительно, пофиг, я думаю, во сколько вас смотреть. Это же не ваш врач.

Поделиться комментарием

придете в 15, а потом скажут, что не все органы рассмотрели и пригласят еще и в 20. естественно за полную оплату :Crazy:

Поделиться комментарием

2 скрининг: кровь (афп, хгч, своб.эстриол) в 16-18 нед.; узи в 18-23, генетики рекомендуют в 21-22 (максимально информативно)

Поделиться комментарием

У нас 2-й скрининг. Кровь не берут, только УЗИ 20-24 недели, но говорят сами врачи самый хороший срок в 21 неделю. Я делала в обе Б в 21 неделю

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...