Magformers помогите выбрать

oksi82
Девочки у кого у деток есть магформерсы помогите выбрать набор для знакомства так сказать с этим конструктором. Набор для девочки 4-х лет, посоветуйте сколько деталей взять для начала? Я посмотрела есть просто как я поняла классические наборы, есть тематические какие-то , что лучше для начала просто классический набор или нет? Если нетрудно напишите названия прям.

Там все равно в любом наборе подстава - инструкция с огромной кучей фигур, на которые набора, конечно, не хватает))) Поэтому прям сразу нужно еще!)

Девочки не я набор буду покупать, а кресная ребенка, она точно на тао брать не будет , я думаю она даже не знает что это. Она просит чтобы я ей конкретно сказала какой набор купить.

Берите аналог например маг виздом,намного дешевле а качество одинаковое(у меня есть и то и то).Чем набор больше ,тем лучше)))суть одна и та же везде)))максимально нужны квадраты и треугольники)если нужны машины берите наборы с колесами.С колесом для качелей)круглые детали не особо нужны.Смотрите чтоб в наборе было минимальное количество просто вставок(не магнитных),они не нужны.

Смотрите, чтобы было больше деталей и не было всяких цифр-вставок, тк они их считают за детали.

Так и называется "My first magformers". Мы первым его покупали. Там все основные детали есть. Потом что угодно докупать к нему можно.

вот такой у нас был первый. считаю для начала самое то. не большой, не самый дорогой. а детали есть разные. и колеса и человечки и фигуры разные35594_big.jpg

  • Нравится 1

потом докупали много разного, целый ящик уже деталей (в том числе и на али-ничем не отличаются...)

Берите аналог, Mag wisdom, например. Магформерс безумно дорогой. Купила своему на ДР маг виздом 148 деталей

377d4fe2ad52.jpg

Был 6 тыс, сейчас 5690 с бесплатной доставкой по России. Маленький набор смысла нет брать, интересно, когда много деталей... Поштучно пыталась аналогичный собрать на али, получилось в 2 раза дороже.

потом докупали много разного, целый ящик уже деталей (в том числе и на али-ничем не отличаются...)
я с Оксаной с нашей болталки сравнивала-отличий нет , окромя названия(именно надписи на деталях) и цены)))
именно так :)
вот такой у нас был первый. считаю для начала самое то. не большой, не самый дорогой. а детали есть разные. и колеса и человечки и фигуры разные35594_big.jpg

Тоже начинали с этого набора. Он крутой. Вроде и деталей не много, а вариантов куча, чего можно построить.

Дополнения конечно хотелось, классный конструктор, но пожалела денег и купила неоригинал. Валяется((( Потому что он и близко не такой качественный. Построить из него что-то можно, а уже взять и перенести, например - не всегда. Магниты не такие сильные, все разваливается. Дети психовали, психовали и забросили.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...