Про бандаж!

Дынька**
Может ли после ношения бандажа болеть живот??Врач назначил по поводу низкого расположения малыша..Вчера первый раз одела, погуляла.. Сняла и поняла, что у меня очень низ живота тянет.. Одевала и снимала лёжа! Может правда туго затянула..прям дискомфортно было.. И сегодня низ побаливает.. Переживаю, что могла навредить сильно, может передавила(( у кого тоже не сраслось с бандажом??

Ну правильно , когда сняли бандаж тогда и потянуло в низу живота. Сами подумайте как бандажом можно навредить...

С ним же удобнее и врача нужно слушать.

У меня была укорочена шейка и тоже малыш низко лежал,я вообще не могла бандаж носить,сколько не пробовала,мне больно с ним было и неудобно,так и не носила.

Я тоже не могу привыкнуть. У меня двойня. Одеваю лёжа, затягиваю не сильно, знаю, что он низ живота должен поддерживать. Но через полчаса хождения неприятные ощущения, то ли когда мочевой наполняется давить начинает. Не знаю. Мне без него легче.

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...