Щечки

Пузюха
На что у ребёнка может быть аллергия? Ничего не беспокоит

тосты масло+сыр черный чай с мятой, каша овсяная/кукурузная на о: воде с яблоками зелеными/ бананмясо говядина/курица ( 2-3 недели ем)/индейка - все это стараюсь не жарить, только если стейк не много обжариваю и в духовку + гречка/рис/вар картошка/макароны/ туш.овощи . Компоты из зеленых яблок. Сып-лапша на кур бульоне. Чай с печеньем Мария/Юбилейное (2 дня назад исключила печенье из вкуса вилл) , печенья за день ем штук 10

я бы убрала на недельку яблоки, бананы, сыр, говядину, куру,

и на несколько дней гречку и мяту

Меня сейчас саму стало на кукурузу и на все мятное сыпать, а дочь вроде только на молоко и гречку под вопросом.

Может в масле сливочном белка совсем мало остается, а вот сыр нельзя точно, хоть и безлактозный. Лактоза это не молочный белок, а молочный сахар.