Щечки

Пузюха
На что у ребёнка может быть аллергия? Ничего не беспокоит

У нас так на молочный белок было, убирала со своего рациона полностью всю молочку и печенье.

А это точно не цветение?

У нас так на молочный белок было, убирала со своего рациона полностью всю молочку и печенье. А это точно не цветение?

что значит цветение?

всю молочку убрала месяц назад. Ем не много масла, сыр, но сыр безлактозный. неделю назад стало появляться и сейчас жесть

что значит цветение?

Акне новорожденных. Как раз к 2-м месяцам и начинается. Погуглите, ничего с этим делать не надо, само пройдёт. (если это оно, конечно)

возрастной криз? было такое на теле , поставила невролог. прошло.

У нас было. У всех, кого знаю, было, в разной форме. Как высыпание, прыщички, которые потом как будто расползаются. прошло дней за 10. Акне новорожденных. С едой связи не было.

У нас на сладкое было

Каюсь, ела сладкое : зефир, пастилу, печенье. но это я ела всегда

Плюсуюсь к акне новорожденных, у нас так было, прошло само к 3 мес. Отличие от аллергической реакции (со слов педиатра) - не зудит, преимущественно локализуется на лице и верхней части тела. Никак не связано с питанием мамы.

напишите Ваше меню, будет понятно, на что возможна аллергия.

Плюсуюсь к акне новорожденных, у нас так было, прошло само к 3 мес. Отличие от аллергической реакции (со слов педиатра) - не зудит, преимущественно локализуется на лице и верхней части тела. Никак не связано с питанием мамы.

да, зуда нет.

напишите Ваше меню, будет понятно, на что возможна аллергия.

тосты масло+сыр черный чай с мятой, каша овсяная/кукурузная на о: воде с яблоками зелеными/ банан

мясо говядина/курица ( 2-3 недели ем)/индейка - все это стараюсь не жарить, только если стейк не много обжариваю и в духовку + гречка/рис/вар картошка/макароны/ туш.овощи . Компоты из зеленых яблок. Сып-лапша на кур бульоне. Чай с печеньем Мария/Юбилейное (2 дня назад исключила печенье из вкуса вилл) , печенья за день ем штук 10

  • Нравится 1

реально больше ничего не ем, держу "диету" или как это назвать

тосты масло+сыр черный чай с мятой, каша овсяная/кукурузная на о: воде с яблоками зелеными/ бананмясо говядина/курица ( 2-3 недели ем)/индейка - все это стараюсь не жарить, только если стейк не много обжариваю и в духовку + гречка/рис/вар картошка/макароны/ туш.овощи . Компоты из зеленых яблок. Сып-лапша на кур бульоне. Чай с печеньем Мария/Юбилейное (2 дня назад исключила печенье из вкуса вилл) , печенья за день ем штук 10

Могут бананы давать аллергию (у нас так и есть), курица, печенье. сыр, масло, говядина (менее вероятно)- в случае аллергии на белок коровьего молока. Даже овсянка может дать аллергическую реакцию, точнее, глютен в ней.

Присмотритесь, погуглите картинки аллергии, акне. Как по мне, больше на диатез похоже

у нас такое было. Так и не нашли, на что конкретно. До 2 -х лет ходил с корявыми щеками. Потом прошло само, видать, перерос

Тоже было такое. Педиатр сказала, что аллергия. Что такое часто встречается у светленьких детей (блондинов голубоглазых). Типа такая особенность. Сын тогда был на ив. Сказала давать Фенистил и мазать чем то. Фенистил не давали, само прошло.

Курица кстати аллергенна. У младшего на неё очень высыпало (когда был на гв и я её ела)

А куриный бульон ещё аллергеннее, чем сама кура

если я исключу курицу,овсянку и бананы, то есть будет нечего. попробую поочередно

Масло лучше уберите, сыр и печенье юбилейное. У вас абкм, вам молочное нельзя ни в каком виде.

Курицу замените на индейку. Вместо слив масла-растительное. Вместо юбилейного -крекеры без бкм. Вам можно есть батон, там нет молока в составе.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1295 сейчас онлайн
    13445634 cообщений
×
  • Добавить...