Очередь на ЭКО и развод.

AlenaErsh
Всех девочки с пятницей. И я вот попрошу поболтать со мной, только в отличии от Аленки-Пеленки настроение какашка.. В кратце история моя может кому то уже знакома, но напишу. Мне 33, сыну от первого брака 11 годиков (детинушка уже). Три года назад вышла второй раз замуж. На тот момент были знакомы уже три года , но не планировали детей, тк муж не готов был. После свадьбы сразу начали планировать..Сначала год не загонялись, на второй год пошла по врачам, диагноз -не визуализируется левая труба.(непроходимость под вопросом). Спустя пол года после диагноза - ЕБ с ЖТ в левом яичнике, но случилась ЗБ, ХГЧ на 400 начал падать и пришли М. Через какое то время я получаю квоту на ЭКО, около 20 клеток взято, 14 оподотворены, но по итогу одну подсадили , одну заморозили. Эко у нас пролет, ровно год назад сделали крио единственной крохи- ХГЧ рос как на дрожжах, предполагали двойню, но попала на сохранение с кровью и в день, когда нашли ПЯ случился выкидыш на 19 ДПП . Пережила трудно и тяжело. И отношения , которые итак были не простыми дали трещину большую. После выкидыша мы подали заново документы на квоту. Нам ее одобряют и говорят ждать очереди. Но в июле мы расходимся с мужем. 07.11 2017 я развелась , поставила себе штампик в паспорт и начала привыкать к статусу разведенки во второй раз)). А сегодня звонок из центра: "Приглашаем вас на прием". Мой вопрос-по поводу?А мне - ваша очередь подошла. Объяснила врачу, что развелась, она мне-"ну подумайте -могу потянуть время , сколько смогу. И у вас уже возраст, до 35 осталось всего ничего, яйцеклетки уже стареют, да и вообще.... и трубный фактор у вас. Может надумаете." И так девочки стало грустно.. Вот ждала ждала эту квоту, а тут собственными руками надо приехать и отказ официальный написать. Но вот задумалась, а может все, что делается -делается не просто так в нашей жизни?И раз начала новую жизнь, надо и вес старое оставить в прошлом?Или все таки тянуть до последнего эту очередь? Хотя опять же смысл? Я одна, мужика у меня нет и не предвидится вообще в ближайщем времени..Короче поговорите со мной))Выбил из колеи этот звонок

Очень круто! стильно и Вам идет. Как считаете очень сложна такая стрижка в укладке?

лет 5 назад уже была такая стрижка-вполне справлялась

Да укладки мне кажется, там вообще минимум. Утюжок только,может,нужен?

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13445931 cообщений
×
  • Добавить...