Перейти к публикации

Влюбилась в зимний костюм

LINA35@
Девчонки на каком сайте можно найти такой костюм?все сайты майорал перелопатила,нет такого.Фото прислала знакомая(просто как образец своего).Хочу такой дочке.Сейчас прикреплю фото

Никогда одежду этой марки не заказывала,поэтому скорее всего ищу неправильно...

Поделиться комментарием

Это не майорал)))) это магазин детской одежды в инсте, сейчас найду ваш костюм )))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ужжжас как дорого за полиамид+холлофайбер. Извините, не удержалась.

Да никто не обижается.Просто холлофайбер нравится,теплый вроде вполне.А что по вашему должно стоить дорого?

Поделиться комментарием

Я на Авито такие видела, причем там были разные расцветки, не только черные

Мне наверное он и понравился тем,что расцветка черная с яркими цветами,необычно очень

Поделиться комментарием

Да никто не обижается.Просто холлофайбер нравится,теплый вроде вполне.А что по вашему должно стоить дорого?
изософт хотя бы. Или тинсулейт. Они легче и больше подходят для детской одежды. Холлофайбер конечно не синтепон, но все же 5 тысяч за него я бы не платила.

Поделиться комментарием

изософт хотя бы. Или тинсулейт. Они легче и больше подходят для детской одежды. Холлофайбер конечно не синтепон, но все же 5 тысяч за него я бы не платила.

Я этих комбезов после своего поста понаходила очень много на авито(новые)и что удивило,у всех утеплитель разный,а конкретно-холофайбер,тинсулейт,синтепух даже какой-то и пух-перо.Вот теперь я на распутье.Во-первых почему разный состав,какой оригинал,а какой подделка.Или все подделки...И какой лучше выбрать.Тинсулейт говорите лучше?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.