Влюбилась в зимний костюм

LINA35@
Девчонки на каком сайте можно найти такой костюм?все сайты майорал перелопатила,нет такого.Фото прислала знакомая(просто как образец своего).Хочу такой дочке.Сейчас прикреплю фото

Никогда одежду этой марки не заказывала,поэтому скорее всего ищу неправильно...

Я только вчера такой видела в СП. Может там посмотреть?

  • Нравится 1

Это не майорал)))) это магазин детской одежды в инсте, сейчас найду ваш костюм )))

  • Нравится 1

Пожалуйста помогите найти,очень буду благодарна!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Бебиплан и правда всемогущ!!!

так вот сайт вам Snoopy сбросила.Там есть этот костюм с 10% скидкой

Ужжжас как дорого за полиамид+холлофайбер. Извините, не удержалась.

Да никто не обижается.Просто холлофайбер нравится,теплый вроде вполне.А что по вашему должно стоить дорого?

Я на Авито такие видела, причем там были разные расцветки, не только черные

Мне наверное он и понравился тем,что расцветка черная с яркими цветами,необычно очень

Да никто не обижается.Просто холлофайбер нравится,теплый вроде вполне.А что по вашему должно стоить дорого?
изософт хотя бы. Или тинсулейт. Они легче и больше подходят для детской одежды. Холлофайбер конечно не синтепон, но все же 5 тысяч за него я бы не платила.

Я этих комбезов после своего поста понаходила очень много на авито(новые)и что удивило,у всех утеплитель разный,а конкретно-холофайбер,тинсулейт,синтепух даже какой-то и пух-перо.Вот теперь я на распутье.Во-первых почему разный состав,какой оригинал,а какой подделка.Или все подделки...И какой лучше выбрать.Тинсулейт говорите лучше?

  • О своем, о женском

    1019 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...