Мелатонин при ГВ

Какая разница
Всем добрый день! Кто - то пил его? Ввиду стойкого нарушения сна хочу пропить курс. Смущает противопоказание ГВ и возраст до 16 лет. Но е-lactancia разрешает. Может у кого то есть опыт приема этой добавки? Поделитесь?)

Я пила мелаксен, малышка спала дольше чем надо ,когда я пила .но днём была такая же бодрая и веселая

  • Нравится 1
Я пила мелаксен, малышка спала дольше чем надо ,когда я пила .но днём была такая же бодрая и веселая

То есть у вас положительный опыт приема? А больше чем надо, это плохо ?

Мелатонин прежде всего гормон. Подумайте стОит ли лезть в свою и ребенкину гормональную систему?

Есть показания к приему. Вот как раз за ребенкину переживаю, а мне надо пропить..

То есть у вас положительный опыт приема? А больше чем надо, это плохо ?

У меня да ,положительный опыт ,я восстановила сонный цикл им