Как оптимизировать время с двойней?

Сладкая мышка
Переодевать, кормить по одному отдельно или паралелльно?

Как ни оптимизируй, с двойней времени всегда не хватает.

Главное, чтоб спали одновременно.

ээээээ, какому именно слову не веришь?

самому первому в заголовке

С двойней главное режим, кормить одновременно, переодевать,как повезет, спать обязательно должны одновременно.

  • Нравится 2

Если нет вторых рук-НИКАК(( НА ..онное время про себя можно забыть. Пока висят на сисе по очереди, помыть, уложить-все, ваше время вышло.Про себя любимую,;как во время покушать, пописать и покакать можно не вспоминать.. А может это я такая-неорганизованная((Про поспать-тоже не получается, нога автоматически качает кроватки..

Кормлю по очереди, переодеваю так же,,я не осьминог)))В больнице хоть еда была регулярная и со стиркой нет проблем.Если есть малейшая возможность пригласить бабушку-не пожалеете, руки всегда нужны.И да поможет нам Всевышний.

А мне уход за детками доставляет удлвольствие, но это наверно чистый адреналин, так я вечно хочу спать