Болят ноги на прогестероне .

Надежда2013
Девочки , колю масляный прогестерон 2,5% с 14 по 25дц , на 4 месяц болят ноги , пью детралекс , месяц как , пока не колю не болят , потом опять боли , у кого еще ноги болели , что делали ?

прогестерон сгущает кровь и если есть намеки на проблемы с венами - повод задуматься -а надо ли его колоть? возможно,нужно добавлять кроверазжизжающие препараты во время уколов. но-это к врачу. удачи!

детралекс обычно параллельно с тромбоассом назначают, тем более на фоне гормональных препаратов.