согласны?

Елена2017
вы согласны с мнением что мужчине в отношениях не нужно много времени чтобы понять хочет он видеть именно эту женщину своей женой в будущем или нет? мужчину имеем ввиду, которому 25+, срок в отношениях чтобы понять- возьмем год, не больше. уточню, не обязательно жениться через год, а именно понять что эта та самая женщина рядом с тобой.

это как? :Dпознакомились, привет-привет. как дела, где работаешь, и будешь ли моей женой?

хи-хи у нас и без вопроса особого будешь и точка

Мужчины предлагают , а женщины выбирают .

Опять же женщины очень не постоянные существа, сегодня нет, а завтра луна в руках и уже да.

ну ну.А если женщина выбрала, а ей не предлагают?Фсё ваша система терпит крах.

ну , тебя выбрал мужчина , а он тебе не нравится , будешь его терпеть ?

этот вариант развития событий мы не рассматриваем.

Тут ясно, что дело и до предложения не должно было дойти.

этот вариант развития событий мы не рассматриваем.Тут ясно, что дело и до предложения не должно было дойти.

Да ладно .

Я считаю, что мужчине и за месяц отношений все понятно. Мы с мужем ребёнка стали планировать через 5 месяцев после знакомства.

наверное имелось ввиду, что выбирают то женщины-это правда, но самый ответственный шаг должен сделать первый мужчина.

По-разному бывает. Мой муж ответственных шагов особо не делал, нерешительный он в этом вопросе оказался. Я сказала, что свадьбу хочу, он спросил, когда заявление подавать пойдем и на какую дату. Дальше большинство вопросов по организации свадьбы активно сам решал (очередь в ЗАГСе на подачу заявления стоял, с залом, фотографом, тамадой договаривался, организационные вопросы решал).

ну это хорошо, что вам с мужем повезло.

а знаете некоторые потом рассказывают, что он и жениться то не хотел и что его чуть ли не заставили насильно....

По-разному бывает. Мой муж ответственных шагов особо не делал, нерешительный он в этом вопросе оказался. Я сказала, что свадьбу хочу, он спросил, когда заявление подавать пойдем и на какую дату. Дальше большинство вопросов по организации свадьбы активно сам решал (очередь в ЗАГСе на подачу заявления стоял, с залом, фотографом, тамадой договаривался, организационные вопросы решал).

если бы он не хотел жениться, он бы так просто не стал бы соглашаться.

ну это хорошо, что вам с мужем повезло.а знаете некоторые потом рассказывают, что он и жениться то не хотел и что его чуть ли не заставили насильно....

Некоторые это рассказывают и после красивых предложений и долгих уговоров женщины на брак.

если бы он не хотел жениться, он бы так просто не стал бы соглашаться.

Естественно. Но если бы я ответственного шага от него ждала, то могла бы и до сих пор ждать.

Согласна и многочисленные примеры в окружении это подтверждают. Один и тот же мужчина с одной женщиной может годами встречаться и даже жить вместе, а с другой прям почти сразу в ЗАГС, причем по своей инициативе:)

  • Нравится 1

А мы разглядели друг друга только через лет пять после знакомства. У меня частенько складывается мысль, что мы друг другу не подходим уверена муж тоже так думает:(

после знакомства или после отношений?

В нынешних реалиях согласна при условии, если мужчине 30+. Насчет 25+ - сильно сомневаюсь.

после знакомства или после отношений?

Верней сказать после знакомства и брака

Познакомилась с мужем, когда ему 27 было. За год до этого он расстался со своей любовью, с которой 5 лет жили. Сказать, что он страдал сильно -ничего не сказать. Он сильно к людям прикипает. Там и депрессия вечная, и запои и т.д. Когда с ним начали встречаться, он всё про это рассказал, сказал что я ему нравлюсь, но любит он её. Но я то сразу поняла, что это мой мужчина по всем параметрам. Это продолжалось года 2 ещё. Жили практически с самого начала вместе, но эта любовь его настигала частенько, особенно когда выпьет. Мысленно конечно, контакта с девушкой не было никакого. Через 3 года мы поженились. Сейчас 8 лет вместе. Души во мне не чает, про неё забыл совсем. Поэтому уверена, что люди разные бывают. Но думаю если бы не я и не моё терпение, вряд ли бы мы пережили тот кризис его.

Я не согласна, вернее все мужчины разные. Я со своим 2 года была в отношениях до свадьбы. Через год я начала паниковать, что не хочет жениться итд. Тоже тут спрашивала, говорили не жениться раз не женился. 16 сентября 2017 была свадьба, все отлично у нас. У всех индивидуально, но 10 лет ждать не стоит))

Да, я согласна

Алена, помните я тоже писала про своего мужика, типа 2 года в отношениях, тянет со свадьбой итд. Я еще психанула, вплоть до расставания. Многие девчата писали что раз тянет, значит не хочет и не женится. Итог: 16 сентября была свадьба у нас, все збс). Мы счастливы в браке)) Короче у всех мужиков по-разному голова работает. Но 10 лет предложения ждать не стоит)) как и через год "неженитьбы" паниковать)