Перейти к публикации

согласны?


Елена2017
вы согласны с мнением что мужчине в отношениях не нужно много времени чтобы понять хочет он видеть именно эту женщину своей женой в будущем или нет? мужчину имеем ввиду, которому 25+, срок в отношениях чтобы понять- возьмем год, не больше. уточню, не обязательно жениться через год, а именно понять что эта та самая женщина рядом с тобой.



Не только мужчине, но и женщине...почему такая дележка?!

Да и год, знаете ли...уже тааакой срок. Все гораздо раньше ясно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да! Много времени не надо. Год отношений - более чем достаточно. Если это не инфантильный мужичонка.

Ссылка на комментарий

я тоже считаю и мужчина, и женщина всё понимают ну....наверное в первые полгода даже

Ссылка на комментарий

Удивительное единодушие на БП.Не к добру это.

 

К срачу?

Или к дождю?

Ссылка на комментарий

Не только мужчине, но и женщине...почему такая дележка?!Да и год, знаете ли...уже тааакой срок. Все гораздо раньше ясно

мое мнение, что женщине для этого надо совсем не много времени. ну а мужчине- не больше года....ну это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Да некоторые через 3 минуты все уже знают)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мое мнение, что женщине для этого надо совсем не много времени. ну а мужчине- не больше года....ну это мое мнение.

 

Да мужчине минут 5:)

Ссылка на комментарий

Да некоторые через 3 минуты все уже знают)))

это как? :D

познакомились, привет-привет. как дела, где работаешь, и будешь ли моей женой?

Ссылка на комментарий

мое мнение, что женщине для этого надо совсем не много времени. ну а мужчине- не больше года....ну это мое мнение.

Но все-таки последнее слово за мужиком.

Ссылка на комментарий

Алёнка_Пелёнка// мне казалось женщины выбирают , но не мужчины . И последнее слово за женщиной .

наверное имелось ввиду, что выбирают то женщины-это правда, но самый ответственный шаг должен сделать первый мужчина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алёнка_Пелёнка// Но ведь я ему отвечаю да или нет !

если мужчина сам не сделает первого шага, сначала для отношений, потом для брака- то и перед женщиной не будет никакого права выбора....ну как то так....

Ссылка на комментарий

Мужчины предлагают , а женщины выбирают .

ну ну.

 

А если женщина выбрала, а ей не предлагают?

Фсё ваша система терпит крах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    772 сейчас онлайн
    13463194 cообщений
×
×
  • Создать...