За пять минут до...

Lucky//Chat//Noir//
За пять минут до прочтения этого текста чем вы занимались? и что будете делать после? Я встала с постели,вставала тяжко вчера засиделась за просмотром видео,разбудила сына,подготовила и отправила его в сад,отдала вчершнюю уху нагло мяукающему коту,направилась ставить на зарядку таблеты где на экране зеленый сайт чаривный бабиплан. Зашла..и даю себе ровно полчаса на чтиво под кофеек.. Как у вас?

Собрала сына на занятия, муж отводит, проводила их.Планирую повязать. Погода мерзкая, ливень и ветер.

Да Галь...занесло вас на край света!☺

  • Нравится 1
Галина,где вы живете,предполагаю у вас утро? У нас ночь..

Сахалин))) Разница с Москвой 8 часов

Действительно о. Итуруп?☺

оттуда переехали в 2016, почти год прожили там

  • Нравится 1

Вышивалась))))) и после прочтения буду вышивать и кофеёк на завтрак с мамиными блинчиками уплетать)))

  • Нравится 1

Молочный коктейль выпила. Буду валяться.

Что за телефон?

Та марка не важна) важно, что я взрослая тетя целый вечер фигней страдала)))))))

Укладывала сына(на груди) Уже спит.

Потом собираюсь прибрать на кухне,включить стиралку и засеть за шитье его пододеяльников-материал в то воскресенье еще купила

Ой, автор, можно не по теме в вашем вопросе? Не хочется создавать новый.Девочки, скажите, а на материнский капитал нужно какие-то документы подавать? Не на получение, а что бы просто зарегистрироваться как-то? Или он автоматически присваивается и потом когда понадобится тогда и собирать бумажки?

Заявление в пенсионный фонд написать надо на выдачу сертификата.

Оодаа..Анжлелика,помню. Последний раз в двадцать лет прочла все тома. Если память не изменяет предпоследний где Анж в Америке встретилась с первым мужем пейраком?

Нет. Там после встречи ещё 7 томов о жизни в Америке)

Оодаа..Анжлелика,помню. Последний раз в двадцать лет прочла все тома. Если память не изменяет предпоследний где Анж в Америке встретилась с первым мужем пейраком?

[/quote

Нене, где она от него двойняшек недоношенных родила

Я тоже чуть за двадцать читала, но не с начала и не до конца. И уже с год читаю снова периодически, теперь все как положено.

Бутерброд с маслом и красной икрой намазывала.

А сейчас привела детей с каратэ, буду кормить старших, ну и маленького тоже кормить. И кота... Кого первого, ещё не решила, но банан уже трескаю))

у дочери сегодня 7 лет) только вернулись из аквапарка, дочь подкрылышком лежит мульты смотрит и я балдею, первый раз так отмечаем без застольев, просто оторвались и налопались в макдональсе))

  • Нравится 3

Смотрю "Кто хочет стать миллионером", полтора ляма подняли мальчишки, смотрю на них и не могу вспомнить кто эти ребята?!

Играют на три ляма))

Пришли с детского дня рождения. Было весело, пока у младшего не разболелся живот. Пять минут назад я собирала и развешивала по шкафам раскиданную одежду. Щас лежу с телефоном. Голова раскалывается.

Так и буду валяться до ночи. Потом вместе с детьми-спать. Чето неважнецки себя чувствую

За пять минут до прочтения этой темы, я читала другую. Про кошку которая довела автора до состояния истерики и неадекватна. А на коленках у меня спал и спит дальше любимый кот. Который даже после операции, наркоза, шатаясь и падая полз ссать в лоток.

За пять минут до прочтения этой темы, я размышляла о том, какие матерные слова кроме мразота, подходят автору той темы. Понравилось звезда, через букву П. Это ж как надо не любить животное, довести ситуацию со сраньем до абсурда, а потом вываливать свой негатив на бп чтобы пожалели и дали добро на убийство.

Читала вопрос про дублёнку, посижу тут и пойду обед готовить

Качаю сыночка на руках)_ лезет второй зубик,кже почти три недели мучаемся...спим часто только на руках...но я от этого ловлю позтив))_ все дела пдоэдут и весь мир подождет)))) у нас уединение)))