Перейти к публикации

За пять минут до...


Lucky//Chat//Noir//
За пять минут до прочтения этого текста чем вы занимались? и что будете делать после? Я встала с постели,вставала тяжко вчера засиделась за просмотром видео,разбудила сына,подготовила и отправила его в сад,отдала вчершнюю уху нагло мяукающему коту,направилась ставить на зарядку таблеты где на экране зеленый сайт чаривный бабиплан. Зашла..и даю себе ровно полчаса на чтиво под кофеек.. Как у вас?



5 минут назад я только встала - у меня отпуск(смешно сама себе отпуск устроила)

сейчас вот сижу и думаю чем накормить вечерних гостей

Ссылка на комментарий

Сидела ела и записала в подсчет каллорий. После пойду делать мужу"омлет"

Ссылка на комментарий

Встала, поменяла памперс ребенку (понос), сварила кашу, поставила грудку варится, покормила ребенка, поменяла опять памперс (понос), вызвала врача, нарезала все на суп, налила кофе, пришла врач, допила кофе, дала реьенку лекарство,положила спать, поработала за компом, поменяла миниленту с авито, легла, открыла БП, пишу данный текст. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сидела ела и записала в подсчет каллорий. После пойду делать мужу"омлет"

 

 

А после, собственно, не спрашивали...

Или прям надо было всех оповестить об ентом Важном деле?

Ссылка на комментарий

Работаю:((( В смысле пытаюсь

Завидую тем, кто пьет кофе. Со сливками и с сыром.

Жуть болит голова, а у клиента, как при совке здравпункт на работе - там сказали, шо хондроз разыгрался, занялись моим позвоночником, полежала на массажной кровати, обкололи уколами...и пытаюсь работать

Ссылка на комментарий

5 минут назад я только встала - у меня отпуск(смешно сама себе отпуск устроила)сейчас вот сижу и думаю чем накормить вечерних гостей

У меня четкое ощущение, что вы целыми днями что-то готовите) Вы у меня ассоциируетесь с едой :D

Без обид, если че ;)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Поздравляла и получала поздравления С днем бухгалтера.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А после, собственно, не спрашивали...Или прям надо было всех оповестить об ентом Важном деле?

ну спросили же что будете делать после.Муж у нее омлет любит..кто -то в восьмятку.А кто-то глазунью или вобще на пару

ачётакова?

Ссылка на комментарий

ну спросили же что будете делать после.Муж у нее омлет любит..кто -то в восьмятку.А кто-то глазунью или вобще на паруачётакова?

 

 

А...я со свой болью все пропустила...

Тада прошу прощения...

 

 

Тада я потом...поеду из Калининграда домоой в Москву. В смысле полечу. Из двухнедельной командировки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня четкое ощущение, что вы целыми днями что-то готовите) Вы у меня ассоциируетесь с едой :DБез обид, если че ;)

нееет)) только ужин готовлю)) просто у нас семейная традиция такая в 18.00 ужин в 19.00 чаепитие. Ка-то так ...люблю готовить кстати сама и трети того что на столе не ем. А вот мой муж очень любит покушать. У дочки подружки то и дело в гостях- вот и получается каждый вечер готовлю как на табор цыган))

Ссылка на комментарий

Читала Куриный бульон для души про материнство и рыдалаааа... Решила сделать паузу и зайти в тупой интернет, сейчас потуплю и снова читать/рыдать буду.

Ссылка на комментарий

Лежала,пока дочь спит.Тупила в интернете в поисках зимнего комбеза.В перерывах залезала в вопросы и ответы

Ссылка на комментарий

Кормлю ребенка)) он сосёт,я БП читаю. Печатаю левой. Потом соберу его и себя гулять :)

Ссылка на комментарий

Ехала, ела эмэмдемсики и еще час буду ехать и есть эмэмдэмсики)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

строила "космическую станцию" со старшим. из штор и подушек. сидит теперь внутри с младшим типа в космонавтов играют.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ехала, ела эмэмдемсики и еще час буду ехать и есть эмэмдэмсики)

 

Много у Вас, однако..эмэмдэмсиков....два часа есть

Ссылка на комментарий

Много у Вас, однако..эмэмдэмсиков....два часа есть

дыа)))
Ссылка на комментарий
прям если за пять минут, то чай пила.а вообще, утро у меня одинаковое кроме выходных. подъём в 7:30, музыка, завтрак, подъем трое детей, все покушают, зубы почистят, умоются, и я тоже.потом одеваются, собираются все. в 8:45 садимся на велосипеды, старшие сами, младший со мной в велокресле. развожу всех, сама - работать.

о, а у вас там велодорожки по всем дорогам выделены или по тротуарам добираетесь?

Ссылка на комментарий

Борщ ела.Сейчас тут посижу пол часика и пойду пермячи готовить

Ссылка на комментарий

Вышла от врача и горжусь своими яичниками))) прям так нахваливал) тока Б нет 8 лет, а так-горжусь ими. Через 5 мин буду пиццу заказывать, королевишне ни к лицу готовить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
о, а у вас там велодорожки по всем дорогам выделены или по тротуарам добираетесь?

их много, но конкретно от нас до школы, если по велодорожке, то на 10-15 минут дольше, поэтому сокращаем и едем наиболее коротким для нас путем.

получается часть по велодорожке, часть так..

Ссылка на комментарий

их много, но конкретно от нас до школы, если по велодорожке, то на 10-15 минут дольше, поэтому сокращаем и едем наиболее коротким для нас путем.получается часть по велодорожке, часть так..

Маша супер!

Вы за час с хвостиком успеваете переделать утренние дела :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    874 сейчас онлайн
    13462587 cообщений
×
×
  • Создать...