За пять минут до...

Lucky//Chat//Noir//
За пять минут до прочтения этого текста чем вы занимались? и что будете делать после? Я встала с постели,вставала тяжко вчера засиделась за просмотром видео,разбудила сына,подготовила и отправила его в сад,отдала вчершнюю уху нагло мяукающему коту,направилась ставить на зарядку таблеты где на экране зеленый сайт чаривный бабиплан. Зашла..и даю себе ровно полчаса на чтиво под кофеек.. Как у вас?

Вышла от врача и горжусь своими яичниками))) прям так нахваливал) тока Б нет 8 лет, а так-горжусь ими. Через 5 мин буду пиццу заказывать, королевишне ни к лицу готовить.

ну так дайте подзатыльника своим яичникам,нераскрывшимся бутонам ёмае,чтоб опылились,да эмбрионов выпустили ваши предметы гордости :);)

  • Нравится 1

Поздравляла и получала поздравления С днем бухгалтера.

я вас тоже поздравляю от всего сердца!

а на Украине день бухгалтера 16 июля

  • Нравится 1

Сижу жду генетика, она решила сделать себе перерыв и куда то учесала, жду расшифровки анализов сына.

Олеся,какие результаты?

За 5 минут до прочтения этого текста читала другой текст другого вопроса.

Буду читать книгу по своей тематике, а потом спать пойду.

5 минут тому назад уложила ребенка спать, сейчас сделаю себе чашечку чая и пойду читать научную работу У. Фирт , посвященную СА

А я придумываю какую стрижку завтра сделать, копошусь в инете и жду-может кто из девочек в моем вопросе ещё напишет:) и тоже жую эмэмдемки.

Закончила печь тортик (у мамы завтра день рождения), старший сын пришел на кухню и сказал что ему страшно одному, попросил с ним полежать. Сейчас уже вроде засопел, собираюсь в душ и баиньки

Совершала мамский ночной дозор: проверить засыпаемость, укрываемость, незассываемость и нормальнодыхаемость, соблюдение температурного и влажностного режима и отсутствие животных на подушках. Кормлю сопливого младенца, плавно сопли пошли на третий заход только блин прошли. Хотела посмотреть на мужа, но не судьба, он собрался пылесосить комп, а я теперь от дитя неотлучна, сопли мешают. Буду читать предпоследний том Анжелики, кончается.

  • Нравится 1

Сварила щи себе на завтра под Кино, Аэросмит, Пласебо, Касту, Арбенину. Вот и щи готовы.)

Включила посудомойку и стиралку и в кроватке. Вот так мой день подошёл к концу).

  • Нравится 2

Целый вечер ковыряюсь в новом телефоне)))) вроде ж ничо нового, но нет...то музычку новую, но фоточку, то картиночку... тю... самой противно от себя)))))

Сварила щи себе на завтра под Кино, Аэросмит, Пласебо, Касту, Арбенину. Вот и щи готовы.)Включила посудомойку и стиралку и в кроватке. Вот так мой день подошёл к концу).

А я картоху запекла со специями, и потом шаролотку в духовку, посудомойку включила.

Вчера кстати увидела дно корзины с грязным бельём, наконец-то.. я так поняла, в семье где много детей - дно этой корзины увидеть очень сложно =) Сегодня уже спряталось )

  • Нравится 1
Маша супер!Вы за час с хвостиком успеваете переделать утренние дела :)

какие утреннее дела ?)))

просто собираешь детей)))

:sorry:

А я картоху запекла со специями, и потом шаролотку в духовку, посудомойку включила. Вчера кстати увидела дно корзины с грязным бельём, наконец-то.. я так поняла, в семье где много детей - дно этой корзины увидеть очень сложно =) Сегодня уже спряталось )

))) представляю) прям как в моем детстве)

Я наоборот теперь на стирку неделю собираю вещи, чтобы полупустой машинку не гонять... эх.. скорей бы муж приехал)

Спокойной ночи, девочки)

За пять минут до прочтения ...укладывала дочку спать :)

Она у меня тот ещё совёнок :))

Собрала сына на занятия, муж отводит, проводила их.

Планирую повязать. Погода мерзкая, ливень и ветер.

  • Нравится 1

Жизнь кипит у всех!

Интересно,очень интересно!

У нас ремонт,крыша накрыта,тракторист не приехал на своем большом тракторе,вечером очень неожиданно попали к куму на ужин

Буду читать предпоследний том Анжелики, кончается.

Оодаа..Анжлелика,помню. Последний раз в двадцать лет прочла все тома. Если память не изменяет предпоследний где Анж в Америке встретилась с первым мужем пейраком?

Целый вечер ковыряюсь в новом телефоне)))) вроде ж ничо нового, но нет...то музычку новую, но фоточку, то картиночку... тю... самой противно от себя)))))

Что за телефон?

5 минут тому назад уложила ребенка спать, сейчас сделаю себе чашечку чая и пойду читать научную работу У. Фирт , посвященную СА

Что это такое?

Гугл молчит,а если молчит то интерес разгорается

Расскажите!