Перейти к публикации

За пять минут до...


Lucky//Chat//Noir//
За пять минут до прочтения этого текста чем вы занимались? и что будете делать после? Я встала с постели,вставала тяжко вчера засиделась за просмотром видео,разбудила сына,подготовила и отправила его в сад,отдала вчершнюю уху нагло мяукающему коту,направилась ставить на зарядку таблеты где на экране зеленый сайт чаривный бабиплан. Зашла..и даю себе ровно полчаса на чтиво под кофеек.. Как у вас?



Вышла от врача и горжусь своими яичниками))) прям так нахваливал) тока Б нет 8 лет, а так-горжусь ими. Через 5 мин буду пиццу заказывать, королевишне ни к лицу готовить.

ну так дайте подзатыльника своим яичникам,нераскрывшимся бутонам ёмае,чтоб опылились,да эмбрионов выпустили ваши предметы гордости :);)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляла и получала поздравления С днем бухгалтера.

я вас тоже поздравляю от всего сердца!

а на Украине день бухгалтера 16 июля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сижу жду генетика, она решила сделать себе перерыв и куда то учесала, жду расшифровки анализов сына.

Олеся,какие результаты?

Ссылка на комментарий

За 5 минут до прочтения этого текста читала другой текст другого вопроса.

 

Буду читать книгу по своей тематике, а потом спать пойду.

 

 

Ссылка на комментарий

5 минут тому назад уложила ребенка спать, сейчас сделаю себе чашечку чая и пойду читать научную работу У. Фирт , посвященную СА

Ссылка на комментарий

А я придумываю какую стрижку завтра сделать, копошусь в инете и жду-может кто из девочек в моем вопросе ещё напишет:) и тоже жую эмэмдемки.

Ссылка на комментарий

Закончила печь тортик (у мамы завтра день рождения), старший сын пришел на кухню и сказал что ему страшно одному, попросил с ним полежать. Сейчас уже вроде засопел, собираюсь в душ и баиньки

Ссылка на комментарий

Совершала мамский ночной дозор: проверить засыпаемость, укрываемость, незассываемость и нормальнодыхаемость, соблюдение температурного и влажностного режима и отсутствие животных на подушках. Кормлю сопливого младенца, плавно сопли пошли на третий заход только блин прошли. Хотела посмотреть на мужа, но не судьба, он собрался пылесосить комп, а я теперь от дитя неотлучна, сопли мешают. Буду читать предпоследний том Анжелики, кончается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сварила щи себе на завтра под Кино, Аэросмит, Пласебо, Касту, Арбенину. Вот и щи готовы.)

Включила посудомойку и стиралку и в кроватке. Вот так мой день подошёл к концу).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Целый вечер ковыряюсь в новом телефоне)))) вроде ж ничо нового, но нет...то музычку новую, но фоточку, то картиночку... тю... самой противно от себя)))))

Ссылка на комментарий
Сварила щи себе на завтра под Кино, Аэросмит, Пласебо, Касту, Арбенину. Вот и щи готовы.)Включила посудомойку и стиралку и в кроватке. Вот так мой день подошёл к концу).

 

А я картоху запекла со специями, и потом шаролотку в духовку, посудомойку включила.

Вчера кстати увидела дно корзины с грязным бельём, наконец-то.. я так поняла, в семье где много детей - дно этой корзины увидеть очень сложно =) Сегодня уже спряталось )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Маша супер!Вы за час с хвостиком успеваете переделать утренние дела :)

какие утреннее дела ?)))

просто собираешь детей)))

:sorry:

Ссылка на комментарий
А я картоху запекла со специями, и потом шаролотку в духовку, посудомойку включила. Вчера кстати увидела дно корзины с грязным бельём, наконец-то.. я так поняла, в семье где много детей - дно этой корзины увидеть очень сложно =) Сегодня уже спряталось )

))) представляю) прям как в моем детстве)

Я наоборот теперь на стирку неделю собираю вещи, чтобы полупустой машинку не гонять... эх.. скорей бы муж приехал)

Спокойной ночи, девочки)

Ссылка на комментарий

За пять минут до прочтения ...укладывала дочку спать :)

Она у меня тот ещё совёнок :))

Ссылка на комментарий

Собрала сына на занятия, муж отводит, проводила их.

Планирую повязать. Погода мерзкая, ливень и ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жизнь кипит у всех!

Интересно,очень интересно!

У нас ремонт,крыша накрыта,тракторист не приехал на своем большом тракторе,вечером очень неожиданно попали к куму на ужин

Ссылка на комментарий

Буду читать предпоследний том Анжелики, кончается.

Оодаа..Анжлелика,помню. Последний раз в двадцать лет прочла все тома. Если память не изменяет предпоследний где Анж в Америке встретилась с первым мужем пейраком?

Ссылка на комментарий

Целый вечер ковыряюсь в новом телефоне)))) вроде ж ничо нового, но нет...то музычку новую, но фоточку, то картиночку... тю... самой противно от себя)))))

Что за телефон?

Ссылка на комментарий

5 минут тому назад уложила ребенка спать, сейчас сделаю себе чашечку чая и пойду читать научную работу У. Фирт , посвященную СА

Что это такое?

Гугл молчит,а если молчит то интерес разгорается

Расскажите!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    904 сейчас онлайн
    13462879 cообщений
×
×
  • Создать...