За пять минут до...

Lucky//Chat//Noir//
За пять минут до прочтения этого текста чем вы занимались? и что будете делать после? Я встала с постели,вставала тяжко вчера засиделась за просмотром видео,разбудила сына,подготовила и отправила его в сад,отдала вчершнюю уху нагло мяукающему коту,направилась ставить на зарядку таблеты где на экране зеленый сайт чаривный бабиплан. Зашла..и даю себе ровно полчаса на чтиво под кофеек.. Как у вас?

стираю, смотрю телек, сижу тут, играю с малым (не хочет спать), по телефону мужу говорю, что купить, свекру делаю чай, контролирую стройку....много и ничего одновременно толком.

приготовила гл доску. до этого укладывала младшую. сейчас в сортире.. посижу и гладить рубашки((

прям если за пять минут, то чай пила.

а вообще, утро у меня одинаковое кроме выходных.

подъём в 7:30, музыка, завтрак, подъем трое детей, все покушают, зубы почистят, умоются, и я тоже.

потом одеваются, собираются все.

в 8:45 садимся на велосипеды, старшие сами, младший со мной в велокресле.

развожу всех, сама - работать.

  • Нравится 3

втыкаю в ноут, жду когда проснется сын,чтоб пойти на улицу.

Приготовила ребенку пюре из брокколи и судака, поставила бульон на суп, теперь пока ребь спит, допью чай и пойду собираться на прогулку.

Обедала на работе, попутно просматривая ВК. Теперь еще 3,5 часа ползанья по интернету и пойду домой. Пятница, работать неохота :D

Сижу жду генетика, она решила сделать себе перерыв и куда то учесала, жду расшифровки анализов сына.

Уложила ребенка спать. Пойду обедать и ужин готовить.

вот прям 5 минут назад думала - точно ли определяют пол ребенка в 20 недель, а то наклеили мы в детской розовые мимимишные обои, а к 3 скрину у дочки в животе возьмет и писюн отрастет :girl_mad: будет тогда пацан жить в розовой комнате и носить частично купленные розовые вещи

  • Нравится 1

Смотрела, что по английскому ребенку задали, а сейчас пойду забирать из школы.

Ингаляцтю дочке зарядила, приступ астсы накрыл очередной. Сейчас посижу минут 15 и вторую пойду смешивать. Эх(((

Целовала проснувшегося сына. Сейчас будем делать ингаляции, мы в больнице :(

приготовила гл доску. до этого укладывала младшую. сейчас в сортире.. посижу и гладить рубашки((

прям миссис откровение :D

Пила кофе со сливками вприкуску с дор-блю... ммммм....

Но вот проснулась доча и халява закончилась, щаз забег начнется :D:Crazy: Последние секунды на БП)))

Пять минут назад после обеда курила на улице, брр, зябко. В ближайшие три часа буду работать. На вечер планируем в караоке, сестренка приехала.

Ой, автор, можно не по теме в вашем вопросе? Не хочется создавать новый.

Девочки, скажите, а на материнский капитал нужно какие-то документы подавать? Не на получение, а что бы просто зарегистрироваться как-то? Или он автоматически присваивается и потом когда понадобится тогда и собирать бумажки?

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...