ЭКО.

Бусинка Сезам
Когда начинает иметь значение показатели д-димера и эстрадиола???? Я уже вступила в протокол, 3-ий день стимуляции. Читая форумы поняла что эти два значения очень важны. Но у меня их не требовали. Может пока на данном этапе эти показатели не слишком важны и поэтому у меня их не берут????

Д-димер гематолог назначала сдавать каждые 7 дней с начала стимуляции. Потом на 3 день после переноса и далее опять каждые 7 дней. Эстрадиол с прогестероном мне не назначали, но их я после переноса сама сдавала вместе с д-димером

Их необходимо сдать на третий день после переноса.

Я сдавала перед переносом, врач не назначала, но я настояла. Принесла результат на перенос и со дня переноса уже назначили фраксипарин.Повторно сдала через неделю после переноса, увеличили дозу фраксипарина.

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...